現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

竹原→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:17発→22:49着4時間32分(乗車3時間58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,370円(乗車券4,510円 特別料金1,860円)
  • 243.5km
  • [line]
    [train]JR呉線・糸崎行
  • 7駅
    • 18:23
      大乗
    • 18:26
      安芸長浜
    • 18:29
      忠海
    • 18:36
      安芸幸崎
    • 18:51
      須波
    • 19:01
      三原
  • 19:05着
  • 19:07発

[train]

糸崎
  • [line]
    [train]JR山陽本線・日生行
  • 14駅
    • 19:15
      尾道
    • 19:21
      東尾道
    • 19:24
      松永
    • 19:28
      備後赤坂
    • 19:35
      福山
    • 19:39
      東福山
    • 19:43
      大門(広島県)
    • 19:49
      笠岡
    • 19:53
      里庄
    • 19:57
      鴨方
    • 20:01
      金光
    • 20:06
      新倉敷
    • 20:11
      西阿知
  • 20:15着
  • 20:19発

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 4番線発
  • 6駅
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,860円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。