竹中→栄町(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
竹中駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:55発→22:466時間51分(乗車4時間7分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:49,830
  • 1025.2km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • 5
    • 16:02
      中判田
    • 16:06
      大分大学前
    • 16:09
      敷戸
    • 16:13
      滝尾

380円

  • 16:20
  • 16:22

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 17:30
      生石(高速・連絡バス)
    • 17:45
      別府北浜(高速・連絡バス)
    • 17:49
      観光港(高速・連絡バス)
    • 17:56
      亀川古市(高速・連絡バス)
    • 18:06
      日出(高速・連絡バス)
    • 18:15
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:42
  • 19:20

[air]

大分空港

47,020円

  • 21:00
  • 21:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 21:31
      新整備場
    • 21:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 21:36
      天空橋
    • 21:37
      整備場
    • 21:40
      昭和島
    • 21:42
      流通センター
    • 21:44
      大井競馬場前
    • 21:47
      天王洲アイル

492円

  • 21:52
  • 22:01

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 13
    • 22:03
      新橋
    • 22:05
      有楽町
    • 22:07
      東京
    • 22:10
      神田(東京都)
    • 22:12
      秋葉原
    • 22:14
      御徒町
    • 22:15
      上野
    • 22:17
      鶯谷
    • 22:19
      日暮里
    • 22:21
      西日暮里
    • 22:23
      田端
    • 22:25
      上中里

220円

  • 22:28
  • 22:30

[train]

王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:32
  • (22:46発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行

168円

ルート2
  • [楽]
  • 15:55発→22:567時間1分(乗車4時間4分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,680
  • 1026km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • 5
    • 16:02
      中判田
    • 16:06
      大分大学前
    • 16:09
      敷戸
    • 16:13
      滝尾

380円

  • 16:20
  • 16:22

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 17:30
      生石(高速・連絡バス)
    • 17:45
      別府北浜(高速・連絡バス)
    • 17:49
      観光港(高速・連絡バス)
    • 17:56
      亀川古市(高速・連絡バス)
    • 18:06
      日出(高速・連絡バス)
    • 18:15
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:42
  • 19:45

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア98便
  • 航空券+宿泊

41,870円

  • 21:20
  • 21:40

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 10
    • 21:52
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 21:54
      新整備場
    • 21:57
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 21:59
      天空橋
    • 22:00
      整備場
    • 22:03
      昭和島
    • 22:05
      流通センター
    • 22:07
      大井競馬場前
    • 22:10
      天王洲アイル

492円

  • 22:15
  • 22:21

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 13
    • 22:23
      新橋
    • 22:25
      有楽町
    • 22:27
      東京
    • 22:30
      神田(東京都)
    • 22:32
      秋葉原
    • 22:34
      御徒町
    • 22:35
      上野
    • 22:37
      鶯谷
    • 22:39
      日暮里
    • 22:41
      西日暮里
    • 22:43
      田端
    • 22:45
      上中里

220円

  • 22:48
  • 22:50

[train]

王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:52
  • (22:56発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・荒川車庫前行

168円

ルート3
  • [楽]
  • 15:55発→22:567時間1分(乗車4時間4分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:53,080
  • 1026km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • 5
    • 16:02
      中判田
    • 16:06
      大分大学前
    • 16:09
      敷戸
    • 16:13
      滝尾

380円

  • 16:20
  • 16:22

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 17:30
      生石(高速・連絡バス)
    • 17:45
      別府北浜(高速・連絡バス)
    • 17:49
      観光港(高速・連絡バス)
    • 17:56
      亀川古市(高速・連絡バス)
    • 18:06
      日出(高速・連絡バス)
    • 18:15
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:42
  • 19:45

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2498便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,270円

  • 21:20
  • 21:40

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 10
    • 21:52
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 21:54
      新整備場
    • 21:57
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 21:59
      天空橋
    • 22:00
      整備場
    • 22:03
      昭和島
    • 22:05
      流通センター
    • 22:07
      大井競馬場前
    • 22:10
      天王洲アイル

492円

  • 22:15
  • 22:21

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 13
    • 22:23
      新橋
    • 22:25
      有楽町
    • 22:27
      東京
    • 22:30
      神田(東京都)
    • 22:32
      秋葉原
    • 22:34
      御徒町
    • 22:35
      上野
    • 22:37
      鶯谷
    • 22:39
      日暮里
    • 22:41
      西日暮里
    • 22:43
      田端
    • 22:45
      上中里

220円

  • 22:48
  • 22:50

[train]

王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:52
  • (22:56発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・荒川車庫前行

168円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内