現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

竹中→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [!]23:09発→11:04着11時間55分(乗車3時間54分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,603円
  • 1049.7km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 23:16
      中判田
    • 23:21
      大分大学前
    • 23:24
      敷戸
    • 23:29
      滝尾
  • 23:35着
  • 23:40発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中山香行
  • 3番線発
  • 5駅
    • 23:43
      西大分
    • 23:49
      東別府
    • 23:52
      別府(大分県)
    • 23:56
      別府大学

現金:760円

  • 23:58着
  • 00:00発

[train]

亀川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 4のりば

現金:1,350円

  • 06:53着
  • 06:55発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:58着
  • 07:40発

[air]

大分空港

現金:47,790円

  • 09:10着
  • 09:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 09:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 10:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:35
      検見川浜
    • 10:38
      稲毛海岸

168円

  • 10:41着
  • 10:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 10:52
      市役所前(千葉県)
    • 10:55
      千葉
    • 10:57
      千葉公園
    • 10:58
      作草部
    • 11:00
      天台
    • 11:02
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • [!]23:09発→11:04着11時間55分(乗車3時間49分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:44,703円
  • 1049.1km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 23:16
      中判田
    • 23:21
      大分大学前
    • 23:24
      敷戸
    • 23:29
      滝尾
  • 23:35着
  • 23:40発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中山香行
  • 3番線発
  • 5駅
    • 23:43
      西大分
    • 23:49
      東別府
    • 23:52
      別府(大分県)
    • 23:56
      別府大学

現金:760円

  • 23:58着
  • 00:00発

[train]

亀川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 4のりば

現金:1,350円

  • 06:53着
  • 06:55発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:58着
  • 07:45発

[air]

大分空港

現金:40,890円

  • 09:15着
  • 09:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 10:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:35
      検見川浜
    • 10:38
      稲毛海岸

168円

  • 10:41着
  • 10:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 10:52
      市役所前(千葉県)
    • 10:55
      千葉
    • 10:57
      千葉公園
    • 10:58
      作草部
    • 11:00
      天台
    • 11:02
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • [!]23:09発→11:04着11時間55分(乗車3時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,423円
  • 1052.9km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 23:16
      中判田
    • 23:21
      大分大学前
    • 23:24
      敷戸
    • 23:29
      滝尾

現金:380円

  • 23:35着
  • 23:37発

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 府内中央口・駅前ロータリー1のりば

現金:1,550円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 07:40発

[air]

大分空港

現金:47,790円

  • 09:10着
  • 09:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 09:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 10:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:35
      検見川浜
    • 10:38
      稲毛海岸

168円

  • 10:41着
  • 10:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 10:52
      市役所前(千葉県)
    • 10:55
      千葉
    • 10:57
      千葉公園
    • 10:58
      作草部
    • 11:00
      天台
    • 11:02
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。