競馬場前(福岡県)→実籾

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
実籾駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:16発→00:245時間8分(乗車3時間45分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:50,125
  • 1038.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 19:21
      守恒駅前(高速・連絡バス)
    • 19:24
      徳力公団前駅(高速・連絡バス)
    • 19:26
      徳力嵐山口駅前(高速・連絡バス)
    • 19:32
      中谷(高速・連絡バス)

710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:02
  • 20:40

[air]

北九州空港

48,420円

  • 22:20
  • 22:43

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・京成高砂行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 30
    • 22:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 22:55
      天空橋
    • 22:56
      穴守稲荷
    • 22:58
      大鳥居
    • 23:00
      糀谷
    • 23:03
      京急蒲田
    • 23:06
      平和島
    • 23:08
      立会川
    • 23:10
      青物横丁
    • 23:14
      品川
    • 23:17
      泉岳寺
    • 23:19
      三田(東京都)
    • 23:21
      大門(東京都)
    • 23:24
      新橋
    • 23:26
      東銀座
    • 23:27
      宝町(東京都)
    • 23:29
      日本橋(東京都)
    • 23:31
      人形町
    • 23:33
      東日本橋
    • 23:34
      浅草橋
    • 23:36
      蔵前
    • 23:38
      浅草
    • 23:40
      本所吾妻橋
    • 23:42
      押上
    • 23:44
      京成曳舟
    • 23:46
      八広
    • 23:47
      四ツ木
    • 23:49
      京成立石
    • 23:51
      青砥
  • 23:53
  • 23:59

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 8
    • 00:01
      京成小岩
    • 00:06
      京成八幡
    • 00:09
      東中山
    • 00:13
      京成船橋
    • 00:15
      船橋競馬場
    • 00:19
      京成津田沼
    • 00:22
      京成大久保

995円

ルート2
  • [早]
  • 19:16発→00:245時間8分(乗車3時間40分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:50,282
  • 1041.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 19:21
      守恒駅前(高速・連絡バス)
    • 19:24
      徳力公団前駅(高速・連絡バス)
    • 19:26
      徳力嵐山口駅前(高速・連絡バス)
    • 19:32
      中谷(高速・連絡バス)

710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:02
  • 20:40

[air]

北九州空港

48,420円

  • 22:20
  • 22:40

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 22:48
      新整備場
    • 22:51
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 22:53
      天空橋
    • 22:55
      整備場
    • 22:58
      昭和島
    • 22:59
      流通センター
    • 23:01
      大井競馬場前
    • 23:05
      天王洲アイル

492円

  • 23:10
  • 23:16

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 12番線
  • 9
    • 23:19
      新橋
    • 23:21
      有楽町
    • 23:23
      東京
    • 23:25
      神田(東京都)
    • 23:27
      秋葉原
    • 23:29
      御徒町
    • 23:31
      上野
    • 23:33
      鶯谷

168円

  • 23:35
  • 23:44

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 11
    • 23:49
      千住大橋
    • 23:54
      青砥
    • 23:59
      京成高砂
    • 00:01
      京成小岩
    • 00:06
      京成八幡
    • 00:09
      東中山
    • 00:13
      京成船橋
    • 00:15
      船橋競馬場
    • 00:19
      京成津田沼
    • 00:22
      京成大久保

492円

ルート3
  • [早]
  • 19:16発→00:245時間8分(乗車3時間37分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:50,282
  • 1037.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 19:21
      守恒駅前(高速・連絡バス)
    • 19:24
      徳力公団前駅(高速・連絡バス)
    • 19:26
      徳力嵐山口駅前(高速・連絡バス)
    • 19:32
      中谷(高速・連絡バス)

710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:02
  • 20:40

[air]

北九州空港

48,420円

  • 22:20
  • 22:40

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 22:48
      新整備場
    • 22:51
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 22:53
      天空橋
    • 22:55
      整備場
    • 22:58
      昭和島
    • 22:59
      流通センター
    • 23:01
      大井競馬場前
    • 23:05
      天王洲アイル

492円

  • 23:10
  • 23:14

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]都営浅草線・印西牧の原行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 17
    • 23:29
      新橋
    • 23:31
      東銀座
    • 23:33
      宝町(東京都)
    • 23:35
      日本橋(東京都)
    • 23:37
      人形町
    • 23:39
      東日本橋
    • 23:40
      浅草橋
    • 23:42
      蔵前
    • 23:44
      浅草
    • 23:45
      本所吾妻橋
    • 23:47
      押上
    • 23:49
      京成曳舟
    • 23:51
      八広
    • 23:52
      四ツ木
    • 23:54
      京成立石
    • 23:56
      青砥
  • 23:58
  • 23:59

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 8
    • 00:01
      京成小岩
    • 00:06
      京成八幡
    • 00:09
      東中山
    • 00:13
      京成船橋
    • 00:15
      船橋競馬場
    • 00:19
      京成津田沼
    • 00:22
      京成大久保

660円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内