競馬場前(福岡県)→園

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
園駅

ルート1
  • [早]
  • 17:34発→06:0712時間33分(乗車4時間45分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:12,130(乗車券8,730円 特別料金3,400円)
  • 410.5km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 7
    • 17:36
      北方(福岡県)
    • 17:38
      城野(北九州高速鉄道)
    • 17:39
      片野
    • 17:41
      香春口三萩野
    • 17:43
      旦過
    • 17:44
      平和通

250円

  • 17:46
  • 18:00

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら566号・新大阪行
  • [発] 13番線 / [着] 14番線
  • 3
    • 18:08
      新下関
    • 18:31
      徳山

自由席3,400

3,740円

  • 18:53
  • 19:01

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・みこと・出雲市駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 19:30
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 19:42
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 21:41
      たたらば壱番地(高速・連絡バス)
    • 22:00
      下熊谷BC(高速・連絡バス)

4,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:36
  • 22:49

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・雲州平田行
  • 8
    • 22:51
      出雲科学館パークタウン前
    • 22:53
      大津町
    • 22:56
      武志
    • 22:58
      川跡
    • 23:01
      大寺
    • 23:03
      美談
    • 23:06
      旅伏
  • 23:08
  • 06:00

[train]

雲州平田
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 3
    • 06:04
      布崎
    • 06:05
      湖遊館新駅

540円

ルート2
  • [早]
  • 17:24発→06:0712時間43分(乗車4時間38分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:12,130(乗車券8,730円 特別料金3,400円)
  • 410.5km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 7
    • 17:26
      北方(福岡県)
    • 17:28
      城野(北九州高速鉄道)
    • 17:29
      片野
    • 17:31
      香春口三萩野
    • 17:33
      旦過
    • 17:34
      平和通

250円

  • 17:36
  • 17:55

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ56号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 14番線

自由席3,400

3,740円

  • 18:41
  • 18:49

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・みこと・出雲市駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 19:30
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 19:42
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 21:41
      たたらば壱番地(高速・連絡バス)
    • 22:00
      下熊谷BC(高速・連絡バス)

4,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:36
  • 22:49

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・雲州平田行
  • 8
    • 22:51
      出雲科学館パークタウン前
    • 22:53
      大津町
    • 22:56
      武志
    • 22:58
      川跡
    • 23:01
      大寺
    • 23:03
      美談
    • 23:06
      旅伏
  • 23:08
  • 06:00

[train]

雲州平田
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 3
    • 06:04
      布崎
    • 06:05
      湖遊館新駅

540円

ルート3
  • [早]
  • 16:44発→06:0713時間23分(乗車5時間27分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:12,520(乗車券9,120円 特別料金3,400円)
  • 462.7km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 7
    • 16:46
      北方(福岡県)
    • 16:48
      城野(北九州高速鉄道)
    • 16:49
      片野
    • 16:51
      香春口三萩野
    • 16:53
      旦過
    • 16:54
      平和通

250円

  • 16:56
  • 17:10

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ52号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 14番線

自由席3,400

3,740円

  • 17:56
  • 18:04

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・グランドアロー・JR松江駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 北口9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 18:30
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 18:42
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 20:55
      木次(高速・連絡バス)
    • 21:03
      加茂高速(高速・連絡バス)
    • 21:09
      宍道(高速・連絡バス)
    • 21:19
      玉造(高速・連絡バス)

4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:38
  • 21:50

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・西出雲行
  • 7
    • 21:55
      乃木
    • 22:00
      玉造温泉
    • 22:06
      来待
    • 22:12
      宍道
    • 22:17
      荘原
    • 22:24
      直江

590円

  • 22:29
  • 22:31

[train]

出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:36
  • 22:49

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・雲州平田行
  • 8
    • 22:51
      出雲科学館パークタウン前
    • 22:53
      大津町
    • 22:56
      武志
    • 22:58
      川跡
    • 23:01
      大寺
    • 23:03
      美談
    • 23:06
      旅伏
  • 23:08
  • 06:00

[train]

雲州平田
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 3
    • 06:04
      布崎
    • 06:05
      湖遊館新駅

540円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内