現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

競馬場前(福岡県)→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:18発→06:25着7時間7分(乗車6時間19分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,800円
  • 416.4km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 7駅
    • 23:20
      北方(福岡県)
    • 23:22
      城野(北九州高速鉄道)
    • 23:23
      片野
    • 23:25
      香春口三萩野
    • 23:27
      旦過
    • 23:28
      平和通

250円

  • 23:30着
  • 23:32発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [!]19:14発→06:25着11時間11分(乗車3時間43分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,880円(乗車券8,610円 特別料金5,270円)
  • 539.8km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 7駅
    • 19:16
      北方(福岡県)
    • 19:18
      城野(北九州高速鉄道)
    • 19:19
      片野
    • 19:21
      香春口三萩野
    • 19:23
      旦過
    • 19:24
      平和通

250円

  • 19:26着
  • 19:41発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ612号・新大阪行
  • 13番線発 / 23番線
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 20:27
      広島

自由席:4,170円

  • 21:02着
  • 21:40発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      倉敷
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 23:48着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,360円

ルート3
  • [早]
  • [!]18:34発→06:25着11時間51分(乗車3時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,880円(乗車券8,610円 特別料金5,270円)
  • 539.8km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 7駅
    • 18:36
      北方(福岡県)
    • 18:38
      城野(北九州高速鉄道)
    • 18:39
      片野
    • 18:41
      香春口三萩野
    • 18:43
      旦過
    • 18:44
      平和通

250円

  • 18:46着
  • 19:01発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら568号・新大阪行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 19:20
      新山口
    • 19:51
      広島
    • 20:15
      福山

自由席:4,170円

  • 20:31着
  • 21:40発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      倉敷
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 23:48着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,360円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。