競馬場前(北海道)→吉備真備

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
吉備真備駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:18発→16:2410時間6分(乗車8時間55分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:36,230(乗車券18,570円 特別料金17,660円)
  • 1646.5km
  • [line]
    [train]函館市電5系統・函館どつく前行
  • 12
    • 06:20
      深堀町
    • 06:22
      柏木町
    • 06:24
      杉並町
    • 06:27
      五稜郭公園前
    • 06:29
      中央病院前
    • 06:31
      千代台
    • 06:32
      堀川町
    • 06:34
      昭和橋
    • 06:35
      千歳町(北海道)
    • 06:37
      新川町(北海道)
    • 06:39
      松風町

250円

  • 06:43
  • 06:45

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50
  • 07:02

[train]

函館
  • [line]
    [train]JR快速はこだてライナー・新函館北斗行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 2
    • 07:07
      五稜郭
  • 07:21
  • 07:41

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ14号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 23番線
  • 10
    • 08:37
      新青森
    • 08:52
      七戸十和田
    • 09:05
      八戸
    • 09:17
      二戸
    • 09:30
      いわて沼宮内
    • 09:50
      盛岡
    • 10:31
      仙台
    • 11:40
      大宮(埼玉県)
    • 11:59
      上野

指定席11,730

  • 12:04
  • 12:21

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ155号・広島行
  • [発] 14番線 / [着] 22番線
  • 8
    • 12:28
      品川
    • 12:39
      新横浜
    • 13:58
      名古屋
    • 14:33
      京都
    • 14:50
      新大阪
    • 15:03
      新神戸
    • 15:19
      姫路

自由席5,930

  • 15:38
  • 15:49

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 15:53
      北長瀬
    • 15:57
      庭瀬
    • 16:01
      中庄
    • 16:07
      倉敷

18,040円

  • 16:14
  • 16:18

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 16:21
      川辺宿

280円

ルート2
    • 10:04発→17:177時間13分(乗車4時間27分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:89,720
    • 1529.9km
    • [line]
      [train]函館市電5系統・函館どつく前行
    • 注記低床車両で運転
    • 12
      • 10:07
        深堀町
      • 10:09
        柏木町
      • 10:11
        杉並町
      • 10:14
        五稜郭公園前
      • 10:16
        中央病院前
      • 10:18
        千代台
      • 10:19
        堀川町
      • 10:21
        昭和橋
      • 10:22
        千歳町(北海道)
      • 10:24
        新川町(北海道)
      • 10:26
        松風町

    250円

    • 10:30
    • 10:32

    [train]

    函館駅前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
    • [発] 函館駅前ターミナル11のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4
      • 10:43
        大森町(高速・連絡バス)
      • 10:48
        競輪場前(高速・連絡バス)
      • 10:52
        湯の川温泉(高速・連絡バス)

    450円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:05
    • 12:00

    [air]

    函館空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA554便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    44,670円

    • 13:25
    • 14:20

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA655便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    42,870円

    • 15:35
    • 15:40

    [train]

    岡山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
    • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 16:08
        岡山大学筋(高速・連絡バス)
      • 16:09
        スポーツセンター前(高速・連絡バス)

    780円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:22
    • 16:40

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・備中高梁行
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し
    • 5
      • 16:44
        北長瀬
      • 16:48
        庭瀬
      • 16:52
        中庄
      • 16:58
        倉敷

    420円

    • 17:05
    • 17:11

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行
    • 2
      • 17:14
        川辺宿

    280円

    ルート3
      • 10:04発→17:177時間13分(乗車4時間27分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:87,070
      • 1529.9km
      • [line]
        [train]函館市電5系統・函館どつく前行
      • 注記低床車両で運転
      • 12
        • 10:07
          深堀町
        • 10:09
          柏木町
        • 10:11
          杉並町
        • 10:14
          五稜郭公園前
        • 10:16
          中央病院前
        • 10:18
          千代台
        • 10:19
          堀川町
        • 10:21
          昭和橋
        • 10:22
          千歳町(北海道)
        • 10:24
          新川町(北海道)
        • 10:26
          松風町

      250円

      • 10:30
      • 10:32

      [train]

      函館駅前
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
      • [発] 函館駅前ターミナル11のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 4
        • 10:43
          大森町(高速・連絡バス)
        • 10:48
          競輪場前(高速・連絡バス)
        • 10:52
          湯の川温泉(高速・連絡バス)

      450円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:05
      • 12:00

      [air]

      函館空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA554便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      44,670円

      • 13:25
      • 14:15

      [air]

      羽田空港(東京)

      40,220円

      • 15:30
      • 15:35

      [train]

      岡山空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
      • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 3
        • 16:03
          岡山大学筋(高速・連絡バス)
        • 16:04
          スポーツセンター前(高速・連絡バス)

      780円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:17
      • 16:19

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR伯備線・新見行
      • [発] 1番線 / [着] 情報無し
      • 5
        • 16:23
          北長瀬
        • 16:27
          庭瀬
        • 16:31
          中庄
        • 16:37
          倉敷

      420円

      • 16:44
      • 17:11

      [train]

      清音
      • [line]
        [train]井原鉄道・神辺行
      • 2
        • 17:14
          川辺宿

      280円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内