現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

競輪場前(愛知県)→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:08発→18:08着6時間0分(乗車4時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,600円(乗車券10,980円 特別料金4,620円)
  • 596.1km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道東田本線・駅前行
  • 10駅
    • 12:10
      東田
    • 12:12
      東田坂上
    • 12:14
      前畑
    • 12:16
      東八町
    • 12:18
      豊橋公園前
    • 12:19
      市役所前(愛知県)
    • 12:21
      札木
    • 12:22
      新川(愛知県)
    • 12:23
      駅前大通

180円

  • (12:25着)
  • 12:27発

[train]

駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:31着
  • 12:39発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま717号・名古屋行
  • 13番線発 / 16番線
  • 2駅
    • 12:56
      三河安城

自由席:4,620円

  • 13:06着
  • 13:10発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ29号・博多行
  • 17番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 13:46
      京都
    • 14:02
      新大阪
    • 14:15
      新神戸

現金:7,150円

  • 14:47着
  • 14:53発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 17:33着
  • 17:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 18:07
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:33発→18:08着6時間35分(乗車4時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,600円(乗車券10,980円 特別料金4,620円)
  • 596.1km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道東田本線・駅前行
  • 10駅
    • 11:35
      東田
    • 11:37
      東田坂上
    • 11:39
      前畑
    • 11:41
      東八町
    • 11:43
      豊橋公園前
    • 11:44
      市役所前(愛知県)
    • 11:46
      札木
    • 11:47
      新川(愛知県)
    • 11:48
      駅前大通

180円

  • (11:50着)
  • 11:52発

[train]

駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 12:08発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま715号・新大阪行
  • 13番線発 / 17番線
  • 2駅
    • 12:25
      三河安城

自由席:4,620円

  • 12:37着
  • 12:47発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ27号・博多行
  • 16番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 13:23
      京都
    • 13:38
      新大阪
    • 13:51
      新神戸

現金:7,150円

  • 14:22着
  • 14:28発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 17:33着
  • 17:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 18:07
      博労町

150円

ルート3
  • [楽]
  • 13:11発→18:56着5時間45分(乗車4時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,690円(乗車券9,970円 特別料金5,720円)
  • 603.5km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道東田本線・駅前行
  • 10駅
    • 13:13
      東田
    • 13:15
      東田坂上
    • 13:17
      前畑
    • 13:19
      東八町
    • 13:21
      豊橋公園前
    • 13:22
      市役所前(愛知県)
    • 13:24
      札木
    • 13:25
      新川(愛知県)
    • 13:26
      駅前大通

180円

  • (13:28着)
  • 13:30発

[train]

駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:34着
  • 13:39発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま721号・名古屋行
  • 13番線発 / 16番線
  • 2駅
    • 13:56
      三河安城

自由席:4,620円

  • 14:06着
  • 14:10発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ33号・博多行
  • 17番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 14:46
      京都
    • 15:02
      新大阪
    • 15:15
      新神戸

  • 15:47着
  • 16:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 18:54
      博労町

現金:9,790円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。