競輪場前(愛知県)→周布

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
周布駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:18発→13:396時間21分(乗車5時間27分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:18,650(乗車券13,260円 特別料金5,390円)
  • 718.3km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道東田本線・駅前行
  • 10
    • 07:19
      東田
    • 07:21
      東田坂上
    • 07:22
      前畑
    • 07:24
      東八町
    • 07:26
      豊橋公園前
    • 07:27
      市役所前(愛知県)
    • 07:30
      札木
    • 07:32
      新川(愛知県)
    • 07:33
      駅前大通

180円

  • (07:37着)
  • 07:39

[train]

駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:43
  • 07:49

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり631号・新大阪行
  • [発] 13番線 / [着] 16番線

自由席5,390

  • 08:08
  • 08:12

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ5号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 11番線
  • 6
    • 08:47
      京都
    • 09:02
      新大阪
    • 09:15
      新神戸
    • 09:47
      岡山
    • 10:04
      福山

9,790円

  • 10:27
  • 10:35

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 10:55
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 11:07
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 11:19
      久地(高速・連絡バス)
    • 11:28
      広島北(高速・連絡バス)
    • 11:43
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 11:54
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 12:18
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 12:29
      重富(高速・連絡バス)
    • 12:34
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 12:42
      金城(高速・連絡バス)
    • 12:57
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05
  • 13:25

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 13:35
      西浜田

200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:18発→13:397時間21分(乗車5時間46分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:18,650(乗車券13,260円 特別料金5,390円)
  • 718.3km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道東田本線・駅前行
  • 10
    • 06:19
      東田
    • 06:21
      東田坂上
    • 06:22
      前畑
    • 06:24
      東八町
    • 06:26
      豊橋公園前
    • 06:27
      市役所前(愛知県)
    • 06:30
      札木
    • 06:32
      新川(愛知県)
    • 06:33
      駅前大通

180円

  • (06:36着)
  • 06:38

[train]

駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42
  • 06:45

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま763号・新大阪行
  • [発] 13番線 / [着] 17番線
  • 2
    • 07:00
      三河安城

自由席5,390

  • 07:10
  • 07:25

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり533号・広島行
  • [発] 16番線 / [着] 12番線
  • 8
    • 08:00
      京都
    • 08:14
      新大阪
    • 08:27
      新神戸
    • 08:39
      西明石
    • 08:52
      姫路
    • 09:14
      岡山
    • 09:30
      福山

9,790円

  • 09:54
  • 10:02

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 10:55
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 11:07
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 11:19
      久地(高速・連絡バス)
    • 11:28
      広島北(高速・連絡バス)
    • 11:43
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 11:54
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 12:18
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 12:29
      重富(高速・連絡バス)
    • 12:34
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 12:42
      金城(高速・連絡バス)
    • 12:57
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05
  • 13:25

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 13:35
      西浜田

200円

ルート3
  • [楽]
  • 08:11発→15:597時間48分(乗車5時間42分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:18,260(乗車券11,730円 特別料金6,530円)
  • 862.6km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道東田本線・駅前行
  • 10
    • 08:12
      東田
    • 08:14
      東田坂上
    • 08:15
      前畑
    • 08:17
      東八町
    • 08:19
      豊橋公園前
    • 08:20
      市役所前(愛知県)
    • 08:23
      札木
    • 08:25
      新川(愛知県)
    • 08:26
      駅前大通

180円

  • (08:30着)
  • 08:32

[train]

駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36
  • 08:39

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま701号・名古屋行
  • [発] 13番線 / [着] 16番線
  • 2
    • 08:56
      三河安城

自由席5,930

  • 09:06
  • 09:32

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ13号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 12番線
  • 6
    • 10:07
      京都
    • 10:23
      新大阪
    • 10:36
      新神戸
    • 11:09
      岡山
    • 11:45
      広島

  • 12:16
  • 13:01

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • 7
    • 13:11
      湯田温泉
    • 13:15
      山口(山口県)
    • 13:40
      三谷(山口県)
    • 13:51
      徳佐
    • 14:03
      津和野
    • 14:14
      日原

自由席600

  • 14:36
  • 15:22

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 6
    • 15:30
      石見津田
    • 15:36
      鎌手
    • 15:42
      岡見
    • 15:48
      三保三隅
    • 15:54
      折居

11,550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内