競輪場前(富山県)→鎌手

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
鎌手駅

ルート1
  • [早]
  • 20:47発→10:5214時間5分(乗車12時間11分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:24,890(乗車券19,670円 特別料金5,220円)
  • 957.8km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道富山港線・富山大学前行
  • 注記低床電車
  • 12
    • 20:48
      東岩瀬
    • 20:50
      萩浦小学校前
    • 20:51
      蓮町
    • 20:52
      犬島新町
    • 20:59
      城川原
    • 21:00
      越中中島
    • 21:03
      粟島
    • 21:04
      下奥井
    • 21:07
      奥田中学校前
    • 21:08
      龍谷富山高校前
    • 21:09
      インテック本社前

180円

  • 21:15
  • 21:17

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・USJ行
  • [発] 南口1のりば / [着] 中央口・烏丸JR1〜3おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 5
    • 23:00
      金沢駅前(高速・連絡バス)
    • 23:21
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 23:35
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 23:46
      尼御前(高速・連絡バス)

9,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:13
  • 05:21

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR京都線快速・姫路行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / [着] 8番線
  • 4
    • 05:29
      長岡京
    • 05:37
      高槻
    • 05:43
      茨木
  • 05:52
  • 06:25

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら541号・鹿児島中央行
  • [発] 20番線 / [着] 12番線
  • 6
    • 06:38
      新神戸
    • 06:54
      姫路
    • 07:15
      岡山
    • 07:32
      福山
    • 07:56
      広島

自由席4,620

  • 08:27
  • 08:53

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 7
    • 09:06
      湯田温泉
    • 09:11
      山口(山口県)
    • 09:36
      三谷(山口県)
    • 09:47
      徳佐
    • 09:59
      津和野
    • 10:09
      日原

自由席600

  • 10:31
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 2
    • 10:48
      石見津田

9,790円

ルート2
    • 22:47発→14:0315時間16分(乗車7時間39分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:21,040(乗車券13,790円 特別料金7,250円)
    • 805.3km
    • [line]
      [train]富山地方鉄道富山港線・南富山駅前行
    • 注記低床電車
    • 12
      • 22:48
        東岩瀬
      • 22:50
        萩浦小学校前
      • 22:51
        蓮町
      • 22:52
        犬島新町
      • 22:59
        城川原
      • 23:00
        越中中島
      • 23:03
        粟島
      • 23:04
        下奥井
      • 23:07
        奥田中学校前
      • 23:08
        龍谷富山高校前
      • 23:09
        インテック本社前

    180円

    • 23:15
    • 23:17

    [train]

    富山駅
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:19
    • 23:33

    [train]

    富山
    • [line]
      [train]JR新幹線つるぎ735号・金沢行
    • [発] 14番線 / [着] 13番線
    • 2
      • 23:42
        新高岡

    自由席1,870

    • 23:56
    • 05:35

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード2号・大阪行
    • [発] 2番線 / [着] 7番線
    • 7
      • 05:53
        小松
      • 06:20
        福井(福井県)
      • 06:32
        武生
      • 06:53
        敦賀
      • 07:16
        近江今津
      • 07:35
        堅田

    自由席1,210

    • 07:50
    • 08:03

    [train]

    京都
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ79号・博多行
    • [発] 14番線 / [着] 11番線
    • 4
      • 08:18
        新大阪
      • 08:31
        新神戸
      • 09:03
        岡山

    自由席4,170

    10,010円

    • 09:38
    • 09:46

    [train]

    広島
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
    • [発] 3のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 12
      • 10:55
        広島BC(高速・連絡バス)
      • 11:07
        大塚駅(高速・連絡バス)
      • 11:19
        久地(高速・連絡バス)
      • 11:28
        広島北(高速・連絡バス)
      • 11:43
        千代田西(高速・連絡バス)
      • 11:54
        大朝IC(高速・連絡バス)
      • 12:18
        瑞穂IC(高速・連絡バス)
      • 12:29
        重富(高速・連絡バス)
      • 12:34
        旭IC(高速・連絡バス)
      • 12:42
        金城(高速・連絡バス)
      • 12:57
        黒川町(高速・連絡バス)

    3,090円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:05
    • 13:25

    [train]

    浜田
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • 6
      • 13:35
        西浜田
      • 13:39
        周布
      • 13:45
        折居
      • 13:51
        三保三隅
      • 13:57
        岡見

    510円

    ルート3
    • [安]
    • 22:47発→14:0315時間16分(乗車8時間12分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:20,190(乗車券14,810円 特別料金5,380円)
    • 806.1km
    • [line]
      [train]富山地方鉄道富山港線・南富山駅前行
    • 注記低床電車
    • 12
      • 22:48
        東岩瀬
      • 22:50
        萩浦小学校前
      • 22:51
        蓮町
      • 22:52
        犬島新町
      • 22:59
        城川原
      • 23:00
        越中中島
      • 23:03
        粟島
      • 23:04
        下奥井
      • 23:07
        奥田中学校前
      • 23:08
        龍谷富山高校前
      • 23:09
        インテック本社前

    180円

    • 23:15
    • 23:17

    [train]

    富山駅
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:19
    • 23:33

    [train]

    富山
    • [line]
      [train]あいの風とやま鉄道・金沢行
    • [発] 1番線 / [着] 3番線
    • 13
      • 23:38
        呉羽
      • 23:43
        小杉
      • 23:47
        越中大門
      • 23:50
        高岡
      • 23:53
        高岡やぶなみ
      • 23:57
        西高岡
      • 00:00
        福岡
      • 00:06
        石動
      • 00:12
        倶利伽羅
      • 00:17
        津幡
      • 00:22
        森本
      • 00:26
        東金沢

    1,240円

    • 00:29
    • 05:35

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード2号・大阪行
    • [発] 2番線 / [着] 7番線
    • 7
      • 05:53
        小松
      • 06:20
        福井(福井県)
      • 06:32
        武生
      • 06:53
        敦賀
      • 07:16
        近江今津
      • 07:35
        堅田

    自由席1,210

    • 07:50
    • 08:03

    [train]

    京都
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ79号・博多行
    • [発] 14番線 / [着] 11番線
    • 4
      • 08:18
        新大阪
      • 08:31
        新神戸
      • 09:03
        岡山

    自由席4,170

    9,790円

    • 09:38
    • 09:46

    [train]

    広島
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
    • [発] 3のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 12
      • 10:55
        広島BC(高速・連絡バス)
      • 11:07
        大塚駅(高速・連絡バス)
      • 11:19
        久地(高速・連絡バス)
      • 11:28
        広島北(高速・連絡バス)
      • 11:43
        千代田西(高速・連絡バス)
      • 11:54
        大朝IC(高速・連絡バス)
      • 12:18
        瑞穂IC(高速・連絡バス)
      • 12:29
        重富(高速・連絡バス)
      • 12:34
        旭IC(高速・連絡バス)
      • 12:42
        金城(高速・連絡バス)
      • 12:57
        黒川町(高速・連絡バス)

    3,090円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:05
    • 13:25

    [train]

    浜田
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • 6
      • 13:35
        西浜田
      • 13:39
        周布
      • 13:45
        折居
      • 13:51
        三保三隅
      • 13:57
        岡見

    510円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内