競輪場前(富山県)→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:32発→14:008時間28分(乗車4時間2分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:73,270
  • 1657.9km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道富山港線・富山大学前行
  • 注記低床電車
  • 12
    • 05:33
      東岩瀬
    • 05:35
      萩浦小学校前
    • 05:36
      蓮町
    • 05:37
      犬島新町
    • 05:40
      城川原
    • 05:41
      越中中島
    • 05:43
      粟島
    • 05:44
      下奥井
    • 05:47
      奥田中学校前
    • 05:48
      龍谷富山高校前
    • 05:49
      インテック本社前

180円

  • 05:55
  • 05:57

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行
  • [発] 南口・シック前降車場のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:44
  • 07:10

[air]

富山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA312便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

31,170円

  • 08:15
  • 11:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO83便
  • 航空券+宿泊

40,870円

  • 12:50
  • 13:00

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:32発→14:008時間28分(乗車4時間2分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:87,670
  • 1657.9km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道富山港線・富山大学前行
  • 注記低床電車
  • 12
    • 05:33
      東岩瀬
    • 05:35
      萩浦小学校前
    • 05:36
      蓮町
    • 05:37
      犬島新町
    • 05:40
      城川原
    • 05:41
      越中中島
    • 05:43
      粟島
    • 05:44
      下奥井
    • 05:47
      奥田中学校前
    • 05:48
      龍谷富山高校前
    • 05:49
      インテック本社前

180円

  • 05:55
  • 05:57

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行
  • [発] 南口・シック前降車場のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:44
  • 07:10

[air]

富山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA312便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

31,170円

  • 08:15
  • 11:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4783便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

55,270円

  • 12:50
  • 13:00

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:32発→14:008時間28分(乗車4時間7分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:84,070
  • 1657.9km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道富山港線・富山大学前行
  • 注記低床電車
  • 12
    • 05:33
      東岩瀬
    • 05:35
      萩浦小学校前
    • 05:36
      蓮町
    • 05:37
      犬島新町
    • 05:40
      城川原
    • 05:41
      越中中島
    • 05:43
      粟島
    • 05:44
      下奥井
    • 05:47
      奥田中学校前
    • 05:48
      龍谷富山高校前
    • 05:49
      インテック本社前

180円

  • 05:55
  • 05:57

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行
  • [発] 南口・シック前降車場のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:44
  • 07:10

[air]

富山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA312便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

31,170円

  • 08:15
  • 11:10

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

  • 12:50
  • 13:00

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内