現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

競輪場前(富山県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
競輪場前(富山県)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:47発→14:58着1時間11分(乗車57分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:730円
  • 20.6km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道富山港線・富山大学前行
  • 注記低床電車
  • 12駅
    • 13:48
      東岩瀬
    • 13:50
      萩浦小学校前
    • 13:51
      蓮町
    • 13:52
      犬島新町
    • 13:59
      城川原
    • 14:00
      越中中島
    • 14:03
      粟島
    • 14:04
      下奥井
    • 14:07
      奥田中学校前
    • 14:08
      龍谷富山高校前
    • 14:09
      インテック本社前

180円

  • 14:15着
  • 14:17発

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:21着
  • 14:29発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 14:32
      稲荷町(富山県)
    • 14:33
      新庄田中
    • 14:36
      東新庄
    • 14:38
      越中荏原
    • 14:41
      越中三郷
    • 14:44
      越中舟橋
    • 14:46
      寺田(富山県)
    • 14:47
      越中泉
    • 14:49
      相ノ木
    • 14:50
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 13:47発→14:58着1時間11分(乗車59分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:910円
  • 20.8km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道富山港線・富山大学前行
  • 注記低床電車
  • 12駅
    • 13:48
      東岩瀬
    • 13:50
      萩浦小学校前
    • 13:51
      蓮町
    • 13:52
      犬島新町
    • 13:59
      城川原
    • 14:00
      越中中島
    • 14:03
      粟島
    • 14:04
      下奥井
    • 14:07
      奥田中学校前
    • 14:08
      龍谷富山高校前
    • 14:09
      インテック本社前

180円

  • 14:15着
  • 14:20発

[train]

富山駅
  • [line]
    [train]富山地方鉄道1系統・南富山駅前行

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:27着
  • 14:29発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 14:32
      稲荷町(富山県)
    • 14:33
      新庄田中
    • 14:36
      東新庄
    • 14:38
      越中荏原
    • 14:41
      越中三郷
    • 14:44
      越中舟橋
    • 14:46
      寺田(富山県)
    • 14:47
      越中泉
    • 14:49
      相ノ木
    • 14:50
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 14:02発→15:14着1時間12分(乗車56分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:730円
  • 20.6km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道富山港線・岩瀬浜行
  • 注記低床電車
  • 12駅
    • 14:03
      東岩瀬
    • 14:05
      萩浦小学校前
    • 14:06
      蓮町
    • 14:07
      犬島新町
    • 14:14
      城川原
    • 14:15
      越中中島
    • 14:18
      粟島
    • 14:19
      下奥井
    • 14:22
      奥田中学校前
    • 14:23
      龍谷富山高校前
    • 14:24
      インテック本社前

180円

  • 14:31着
  • 14:33発

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:37着
  • 14:47発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 14:50
      稲荷町(富山県)
    • 14:51
      新庄田中
    • 14:54
      東新庄
    • 14:56
      越中荏原
    • 14:59
      越中三郷
    • 15:02
      越中舟橋
    • 15:06
      寺田(富山県)
    • 15:07
      越中泉
    • 15:09
      相ノ木
    • 15:10
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内