競艇場前→鷺ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
鷺ノ宮駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:11発→12:0958分(乗車32分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:566
  • 17.4km
  • [line]
    [train]西武多摩川線・武蔵境行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 11:14
      白糸台
    • 11:16
      多磨
    • 11:20
      新小金井

178円

  • 11:23
  • 11:35

[train]

武蔵境
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 4番線
  • 5
    • 11:40
      三鷹
    • 11:43
      吉祥寺
    • 11:45
      西荻窪
    • 11:47
      荻窪

168円

  • 11:49
  • 11:51

[train]

阿佐ケ谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]関東バス・阿01・中村橋駅行
  • [発] 北口2のりば / [着] 情報無し
  • 注記お盆ダイヤについては各バス事業者のサイト等をご確認下さい
  • 7
    • 12:00
      世尊院前(関東バス)
    • 12:01
      阿佐谷北一丁目(関東バス)
    • 12:02
      第九小学校(関東バス)
    • 12:03
      阿佐谷北六丁目(関東バス)
    • 12:04
      白鷺一丁目(関東バス)
    • 12:05
      白鷺二丁目(関東バス)

220円

  • 12:06
  • 12:08

[train]

鷺ノ宮駅/関東バス
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 11:11発→12:121時間1分(乗車38分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:566
  • 17.7km
  • [line]
    [train]西武多摩川線・武蔵境行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 11:14
      白糸台
    • 11:16
      多磨
    • 11:20
      新小金井

178円

  • 11:23
  • 11:35

[train]

武蔵境
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 4番線
  • 4
    • 11:40
      三鷹
    • 11:43
      吉祥寺
    • 11:45
      西荻窪

168円

  • 11:47
  • 11:49

[train]

荻窪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]関東バス・荻06・中村橋駅行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記お盆ダイヤについては各バス事業者のサイト等をご確認下さい
  • 13
    • 11:57
      四面道(関東バス)
    • 11:58
      東京衛生病院入口(関東バス)
    • 11:59
      ウェルファーム杉並(関東バス)
    • 12:00
      天沼小学校(関東バス)
    • 12:01
      稲荷横丁(関東バス)
    • 12:02
      日大二高(関東バス)
    • 12:03
      本天沼二丁目(関東バス)
    • 12:03
      本天沼一丁目(関東バス)
    • 12:04
      第九小学校(関東バス)
    • 12:06
      阿佐谷北六丁目(関東バス)
    • 12:07
      白鷺一丁目(関東バス)
    • 12:08
      白鷺二丁目(関東バス)

220円

  • 12:09
  • 12:11

[train]

鷺ノ宮駅/関東バス
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 11:23発→12:251時間2分(乗車38分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:566
  • 17.7km
  • [line]
    [train]西武多摩川線・武蔵境行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 11:26
      白糸台
    • 11:28
      多磨
    • 11:32
      新小金井

178円

  • 11:35
  • 11:42

[train]

武蔵境
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 4番線
  • 4
    • 11:48
      三鷹
    • 11:50
      吉祥寺
    • 11:53
      西荻窪

168円

  • 11:54
  • 11:56

[train]

荻窪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]関東バス・荻07・練馬駅行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記お盆ダイヤについては各バス事業者のサイト等をご確認下さい
  • 13
    • 12:10
      四面道(関東バス)
    • 12:11
      東京衛生病院入口(関東バス)
    • 12:12
      ウェルファーム杉並(関東バス)
    • 12:13
      天沼小学校(関東バス)
    • 12:14
      稲荷横丁(関東バス)
    • 12:15
      日大二高(関東バス)
    • 12:16
      本天沼二丁目(関東バス)
    • 12:16
      本天沼一丁目(関東バス)
    • 12:17
      第九小学校(関東バス)
    • 12:19
      阿佐谷北六丁目(関東バス)
    • 12:20
      白鷺一丁目(関東バス)
    • 12:21
      白鷺二丁目(関東バス)

220円

  • 12:22
  • 12:24

[train]

鷺ノ宮駅/関東バス
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内