競艇場前→園

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
園駅

ルート1
  • [早]
  • 15:59発→21:105時間11分(乗車3時間26分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:40,573
  • 879.1km
  • [line]
    [train]西武多摩川線・武蔵境行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 16:02
      白糸台
    • 16:04
      多磨
    • 16:08
      新小金井

178円

  • 16:11
  • 16:24

[train]

武蔵境
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 8番線
  • 5
    • 16:27
      三鷹
    • 16:29
      吉祥寺
    • 16:33
      荻窪
    • 16:38
      中野(東京都)
  • 16:42
  • 16:50

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • [発] 14番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 16:52
      代々木
    • 16:54
      原宿
    • 16:57
      渋谷
    • 16:59
      恵比寿
    • 17:02
      目黒
    • 17:04
      五反田
    • 17:06
      大崎

473円

  • 17:09
  • 17:15

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 17:22
      京急蒲田
    • 17:28
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:37
  • 18:25

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 19:50
  • 19:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 20:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 20:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 20:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 20:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 20:16
      富(高速・連絡バス)
    • 20:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 20:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37
  • 20:43

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 20:45
      出雲科学館パークタウン前
    • 20:47
      大津町
    • 20:50
      武志
    • 20:52
      川跡
    • 20:55
      大寺
    • 20:57
      美談
    • 21:00
      旅伏
    • 21:03
      雲州平田
    • 21:07
      布崎
    • 21:08
      湖遊館新駅

540円

ルート2
  • [早]
  • 15:59発→21:105時間11分(乗車3時間28分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:40,773
  • 884.4km
  • [line]
    [train]西武多摩川線・武蔵境行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 16:02
      白糸台
    • 16:04
      多磨
    • 16:08
      新小金井

178円

  • 16:11
  • 16:24

[train]

武蔵境
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 8
    • 16:27
      三鷹
    • 16:29
      吉祥寺
    • 16:33
      荻窪
    • 16:38
      中野(東京都)
    • 16:42
      新宿
    • 16:46
      四ツ谷
    • 16:51
      御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 16:59
      東京
    • 17:01
      有楽町
    • 17:03
      新橋

473円

  • 17:05
  • 17:15

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 17:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:39
  • 18:25

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 19:50
  • 19:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 20:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 20:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 20:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 20:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 20:16
      富(高速・連絡バス)
    • 20:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 20:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37
  • 20:43

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 20:45
      出雲科学館パークタウン前
    • 20:47
      大津町
    • 20:50
      武志
    • 20:52
      川跡
    • 20:55
      大寺
    • 20:57
      美談
    • 21:00
      旅伏
    • 21:03
      雲州平田
    • 21:07
      布崎
    • 21:08
      湖遊館新駅

540円

ルート3
  • [早]
  • 15:59発→21:105時間11分(乗車3時間32分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:40,573
  • 885.6km
  • [line]
    [train]西武多摩川線・武蔵境行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 16:02
      白糸台
    • 16:04
      多磨
    • 16:08
      新小金井

178円

  • 16:11
  • 16:24

[train]

武蔵境
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 8
    • 16:27
      三鷹
    • 16:29
      吉祥寺
    • 16:33
      荻窪
    • 16:38
      中野(東京都)
    • 16:42
      新宿
    • 16:46
      四ツ谷
    • 16:51
      御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 16:59
      東京
    • 17:01
      有楽町
    • 17:03
      新橋
    • 17:05
      浜松町
    • 17:08
      田町(東京都)
    • 17:10
      高輪ゲートウェイ

473円

  • 17:12
  • 17:25

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 17:37
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:46
  • 18:25

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 19:50
  • 19:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 20:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 20:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 20:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 20:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 20:16
      富(高速・連絡バス)
    • 20:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 20:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37
  • 20:43

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 20:45
      出雲科学館パークタウン前
    • 20:47
      大津町
    • 20:50
      武志
    • 20:52
      川跡
    • 20:55
      大寺
    • 20:57
      美談
    • 21:00
      旅伏
    • 21:03
      雲州平田
    • 21:07
      布崎
    • 21:08
      湖遊館新駅

540円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内