現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

端野→蘇我

ルート1
  • [早]
  • 12:54発→18:24着5時間30分(乗車3時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,032円
  • 1245km
  • [line]
    [train]JR石北本線・遠軽行
  • 3駅
    • 12:58
      愛し野
    • 13:03
      柏陽

現金:300円

  • 13:07着
  • 13:09発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:32着
  • 15:10発

[air]

女満別空港

現金:47,290円

  • 16:55着
  • 17:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:01
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 18:11発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・誉田行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 18:13
      検見川浜
    • 18:16
      稲毛海岸
    • 18:19
      千葉みなと

242円

ルート2
    • 12:54発→18:49着5時間55分(乗車3時間33分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:50,026円
    • 1248.8km
    • [line]
      [train]JR石北本線・遠軽行
    • 3駅
      • 12:58
        愛し野
      • 13:03
        柏陽

    現金:300円

    • 13:07着
    • 13:09発

    [train]

    北見
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
    • 西口・北見バスターミナル2のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:32着
    • 15:10発

    [air]

    女満別空港

    現金:47,290円

    • 16:55着
    • 17:15発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • 1番線発(乗車位置:後[6両編成])
    • 8駅
      • 17:24
        新整備場
      • 17:26
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 17:28
        天空橋
      • 17:30
        整備場
      • 17:32
        昭和島
      • 17:34
        流通センター
      • 17:36
        大井競馬場前

    419円

    • 17:39着
    • 17:57発

    [train]

    天王洲アイル
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
    • 4駅
      • 18:01
        東京テレポート
      • 18:03
        国際展示場
      • 18:05
        東雲(東京都)

    335円

    • 18:08着
    • 18:24発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線通勤快速・勝浦行
    • 1番線発 / 5番線

    682円

    ルート3
      • 12:54発→19:22着6時間28分(乗車3時間51分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:50,259円
      • 1244.1km
      • [line]
        [train]JR石北本線・遠軽行
      • 3駅
        • 12:58
          愛し野
        • 13:03
          柏陽

      現金:300円

      • 13:07着
      • 13:09発

      [train]

      北見
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
      • 西口・北見バスターミナル2のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:1,000円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:32着
      • 15:10発

      [air]

      女満別空港

      現金:47,290円

      • 16:55着
      • 17:15発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
      • 3のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:1,470円

      • 18:55着
      • 18:57発

      [train]

      稲毛駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:00着
      • 19:11発

      [train]

      稲毛
      • [line]
        [train]JR総武線快速・君津行
      • 4番線発 / 5・6番線
      • 3駅
        • 19:16
          千葉
        • 19:19
          本千葉

      199円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。