現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

端野→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 07:14発→17:43着10時間29分(乗車6時間13分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:62,092円(乗車券56,262円 特別料金5,830円)
  • 1619.4km
  • [line]
    [train]JR石北本線・西留辺蘂行
  • 3駅
    • 07:17
      愛し野
    • 07:23
      柏陽

現金:300円

  • 07:27着
  • 07:29発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:52着
  • 09:30発

[air]

女満別空港

現金:47,290円

  • 11:25着
  • 11:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:09着
  • 12:17発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 12:21着
  • 13:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 23番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 13:30
      上野
    • 13:50
      大宮(埼玉県)
    • 14:16
      高崎
    • 14:54
      長野
    • 15:05
      飯山
    • 15:17
      上越妙高
    • 15:30
      糸魚川
    • 15:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 15:57着
  • 16:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:08着
  • 17:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 17:17
      稲荷町(富山県)
    • 17:18
      栄町(富山県)
    • 17:19
      不二越
    • 17:21
      大泉(富山県)
    • 17:26
      南富山
    • 17:28
      朝菜町
    • 17:30
      上堀
    • 17:31
      小杉(富山地鉄線)
    • 17:33
      布市
    • 17:35
      開発
    • 17:38
      月岡(富山県)
    • 17:40
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:43発→17:43着21時間0分(乗車16時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,430円(乗車券23,700円 特別料金17,730円)
  • 1808.5km
  • [line]
    [train]JR石北本線・留辺蘂行
  • 3駅
    • 20:46
      愛し野
    • 20:49
      柏陽

現金:300円

  • 20:54着
  • 20:56発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ドリーミントオホーツク号・札幌駅前行
  • 西口・北見バスターミナルのりば / 南口・エスタ1階おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:5,440円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:05着
  • 06:52発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急北斗4号・函館行
  • 6番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 07:01
      新札幌
    • 07:23
      南千歳
    • 07:40
      苫小牧
    • 08:03
      登別
    • 08:16
      東室蘭
    • 08:33
      伊達紋別
    • 08:44
      洞爺
    • 09:11
      長万部
    • 09:32
      八雲
    • 09:54
      森(北海道)
    • 10:13
      大沼公園

自由席:1,320円

  • 10:22着
  • 10:53発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ22号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 5駅
    • 11:52
      新青森
    • 12:16
      八戸
    • 12:50
      盛岡
    • 13:30
      仙台

指定席:10,790円

  • 14:38着
  • 14:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 15:16
      高崎
    • 15:58
      長野
    • 16:17
      上越妙高
    • 16:30
      糸魚川
    • 16:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:17,380円

  • 16:57着
  • 17:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:08着
  • 17:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 17:17
      稲荷町(富山県)
    • 17:18
      栄町(富山県)
    • 17:19
      不二越
    • 17:21
      大泉(富山県)
    • 17:26
      南富山
    • 17:28
      朝菜町
    • 17:30
      上堀
    • 17:31
      小杉(富山地鉄線)
    • 17:33
      布市
    • 17:35
      開発
    • 17:38
      月岡(富山県)
    • 17:40
      大庄

580円

ルート3
    • 11:13発→20:38着9時間25分(乗車5時間55分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:53,222円(乗車券46,662円 特別料金6,560円)
    • 1620.2km
    • [line]
      [train]JR石北本線・遠軽行
    • 3駅
      • 11:16
        愛し野
      • 11:20
        柏陽

    現金:300円

    • 11:24着
    • 11:26発

    [train]

    北見
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
    • 西口・北見バスターミナル2のりば

    現金:1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:07着
    • 13:40発

    [air]

    女満別空港

    現金:37,690円

    • 15:35着
    • 15:55発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 3駅
      • 16:04
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 16:08
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 16:21着
    • 16:27発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北線・南浦和行
    • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
    • 3駅
      • 16:29
        新橋
      • 16:31
        有楽町
    • 16:33着
    • 17:24発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき513号・金沢行
    • 23番線発 / 13番線
    • 4駅
      • 17:30
        上野
      • 17:50
        大宮(埼玉県)
      • 18:51
        長野

    指定席:6,560円

    現金:6,600円

    • 19:37着
    • 19:44発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:48着
    • 20:09発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 20:12
        稲荷町(富山県)
      • 20:13
        栄町(富山県)
      • 20:14
        不二越
      • 20:16
        大泉(富山県)
      • 20:21
        南富山
      • 20:23
        朝菜町
      • 20:25
        上堀
      • 20:26
        小杉(富山地鉄線)
      • 20:28
        布市
      • 20:30
        開発
      • 20:33
        月岡(富山県)
      • 20:35
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。