端岡→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:28発→21:382時間10分(乗車1時間24分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,920
  • 88.1km
  • [line]
    [train]JR予讃線・観音寺行
  • 5
    • 19:31
      国分(香川県)
    • 19:34
      讃岐府中
    • 19:37
      鴨川
    • 19:40
      八十場
  • 19:43
  • 19:54

[train]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー60号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 4
    • 20:10
      児島
    • 20:19
      茶屋町
    • 20:23
      早島
  • 20:35
  • 21:04

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 21:09
      北長瀬
    • 21:12
      庭瀬
    • 21:17
      中庄
    • 21:22
      倉敷

1,710円

  • 21:29
  • 21:35

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:21発→21:382時間17分(乗車1時間20分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,920
  • 88.1km
  • [line]
    [train]JR快速サンポート南風リレー号・琴平行
  • 2
    • 19:28
      鴨川
  • 19:32
  • 19:54

[train]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー60号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 4
    • 20:10
      児島
    • 20:19
      茶屋町
    • 20:23
      早島
  • 20:35
  • 21:04

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 21:09
      北長瀬
    • 21:12
      庭瀬
    • 21:17
      中庄
    • 21:22
      倉敷

1,710円

  • 21:29
  • 21:35

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 21:07発→22:561時間49分(乗車1時間22分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,920
  • 88.1km
  • [line]
    [train]JR予讃線・伊予西条行
  • 5
    • 21:10
      国分(香川県)
    • 21:14
      讃岐府中
    • 21:17
      鴨川
    • 21:20
      八十場
  • 21:23
  • 21:27

[train]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー66号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 4
    • 21:44
      児島
    • 21:52
      茶屋町
    • 21:58
      妹尾
  • 22:05
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

1,710円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内