端岡→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 04:44発→07:212時間37分(乗車1時間48分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:2,070
  • 90.9km
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー2号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 13
    • 04:47
      国分(香川県)
    • 04:51
      鴨川
    • 04:56
      坂出
    • 05:15
      児島
    • 05:18
      上の町
    • 05:22
      木見
    • 05:25
      植松
    • 05:28
      茶屋町
    • 05:32
      早島
    • 05:35
      妹尾
    • 05:39
      備前西市
    • 05:42
      大元
  • 05:45
  • 05:55

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・総社行
  • [発] 10番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 05:58
      備前三門
    • 06:02
      大安寺
    • 06:06
      備前一宮
    • 06:10
      吉備津
    • 06:15
      備中高松
    • 06:19
      足守
    • 06:23
      服部(岡山県)
    • 06:28
      東総社

1,710円

  • 06:31
  • 07:10

[train]

総社
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 3
    • 07:15
      清音
    • 07:18
      川辺宿

360円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 04:44発→07:212時間37分(乗車1時間31分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,990
  • 90.3km
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー2号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 13
    • 04:47
      国分(香川県)
    • 04:51
      鴨川
    • 04:56
      坂出
    • 05:15
      児島
    • 05:18
      上の町
    • 05:22
      木見
    • 05:25
      植松
    • 05:28
      茶屋町
    • 05:32
      早島
    • 05:35
      妹尾
    • 05:39
      備前西市
    • 05:42
      大元
  • 05:45
  • 06:37

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 06:41
      北長瀬
    • 06:45
      庭瀬
    • 06:49
      中庄
    • 06:54
      倉敷

1,710円

  • 07:01
  • 07:15

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 07:18
      川辺宿

280円

ルート3
  • [安]
  • 05:54発→08:072時間13分(乗車1時間29分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,990
  • 90.3km
  • [line]
    [train]JR予讃線・琴平行
  • 5
    • 05:57
      国分(香川県)
    • 06:00
      讃岐府中
    • 06:04
      鴨川
    • 06:07
      八十場
  • 06:10
  • 06:22

[train]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー6号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 6
    • 06:38
      児島
    • 06:47
      茶屋町
    • 06:50
      早島
    • 06:54
      妹尾
    • 07:01
      大元
  • 07:04
  • 07:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 07:29
      北長瀬
    • 07:33
      庭瀬
    • 07:37
      中庄
    • 07:42
      倉敷

1,710円

  • 07:49
  • 08:00

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 08:04
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内