現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

端岡→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]11:26発→15:29着4時間3分(乗車3時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,700円(乗車券4,500円 特別料金2,200円)
  • 241.4km
  • [line]
    [train]JR快速サンポート南風リレー号・高松行
  • [!]運転計画

220円

  • 11:34着
  • 11:40発

[turn]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー28号・岡山行
  • 5番線発 / 6番線
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 11:54
      坂出
    • 12:10
      児島
    • 12:19
      茶屋町
    • 12:22
      早島
  • 12:32着
  • 13:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも13号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 13:16
      倉敷
    • 13:40
      備中高梁
    • 14:14
      新見
    • 14:43
      生山

自由席:2,200円

  • 15:19着
  • 15:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,280円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]11:21発→15:29着4時間8分(乗車3時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,460円(乗車券4,260円 特別料金2,200円)
  • 222.4km
  • [line]
    [train]JR快速サンポート南風リレー号・観音寺行
  • [!]運転計画
  • 11:30着
  • 11:54発

[train]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー28号・岡山行
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 12:10
      児島
    • 12:19
      茶屋町
    • 12:22
      早島
  • 12:32着
  • 13:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも13号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 13:16
      倉敷
    • 13:40
      備中高梁
    • 14:14
      新見
    • 14:43
      生山

自由席:2,200円

  • 15:19着
  • 15:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,260円

ルート3
  • [楽]
  • [!]12:21発→16:32着4時間11分(乗車3時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,460円(乗車券4,260円 特別料金2,200円)
  • 222.4km
  • [line]
    [train]JR快速サンポート南風リレー号・松山行
  • [!]運転計画
  • 12:29着
  • 12:54発

[train]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー32号・岡山行
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 13:10
      児島
    • 13:19
      茶屋町
    • 13:22
      早島
  • 13:32着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:55
      根雨

自由席:2,200円

  • 16:20着
  • 16:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,260円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。