現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

端岡→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:03発→18:49着5時間46分(乗車4時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,639円(乗車券11,709円 特別料金5,930円)
  • 833.6km
  • [line]
    [train]JR予讃線・多度津行
  • 5駅
    • 13:06
      国分(香川県)
    • 13:09
      讃岐府中
    • 13:12
      鴨川
    • 13:15
      八十場
  • 13:18着
  • 13:24発

[train]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー34号・岡山行
  • 4駅
    • 13:40
      児島
    • 13:49
      茶屋町
    • 13:55
      妹尾
  • 14:02着
  • 14:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ30号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 14:55
      新神戸
    • 15:09
      新大阪
    • 15:24
      京都
    • 15:59
      名古屋
    • 17:17
      新横浜

自由席:5,930円

  • 17:28着
  • 17:40発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 17:44
      新橋
    • 17:49
      東京
    • 17:52
      新日本橋
    • 17:54
      馬喰町
    • 17:58
      錦糸町
    • 18:03
      新小岩
    • 18:08
      市川
    • 18:14
      船橋
    • 18:22
      津田沼

現金:11,520円

  • 18:30着
  • 18:32発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:34着
  • 18:36発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 18:38
      小仲台町(京成バス)
    • 18:39
      女子高校(京成バス)
    • 18:40
      園生団地入口(京成バス)
    • 18:41
      園生交差点(京成バス)
    • 18:42
      穴川十字路(京成バス)
    • 18:44
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:39発→18:49着6時間10分(乗車5時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,639円(乗車券11,709円 特別料金5,930円)
  • 833.6km
  • [line]
    [train]JR予讃線・琴平行
  • 5駅
    • 12:42
      国分(香川県)
    • 12:45
      讃岐府中
    • 12:53
      鴨川
    • 12:56
      八十場
  • 12:59着
  • 13:24発

[train]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー34号・岡山行
  • 4駅
    • 13:40
      児島
    • 13:49
      茶屋町
    • 13:55
      妹尾
  • 14:02着
  • 14:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ30号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 14:55
      新神戸
    • 15:09
      新大阪
    • 15:24
      京都
    • 15:59
      名古屋
    • 17:17
      新横浜

自由席:5,930円

  • 17:28着
  • 17:40発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 17:44
      新橋
    • 17:49
      東京
    • 17:52
      新日本橋
    • 17:54
      馬喰町
    • 17:58
      錦糸町
    • 18:03
      新小岩
    • 18:08
      市川
    • 18:14
      船橋
    • 18:22
      津田沼

現金:11,520円

  • 18:30着
  • 18:32発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:34着
  • 18:36発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 18:38
      小仲台町(京成バス)
    • 18:39
      女子高校(京成バス)
    • 18:40
      園生団地入口(京成バス)
    • 18:41
      園生交差点(京成バス)
    • 18:42
      穴川十字路(京成バス)
    • 18:44
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 13:03発→18:50着5時間47分(乗車4時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,023円(乗車券11,803円 特別料金7,220円)
  • 838.4km
  • [line]
    [train]JR予讃線・多度津行
  • 5駅
    • 13:06
      国分(香川県)
    • 13:09
      讃岐府中
    • 13:12
      鴨川
    • 13:15
      八十場
  • 13:18着
  • 13:24発

[train]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー34号・岡山行
  • 4駅
    • 13:40
      児島
    • 13:49
      茶屋町
    • 13:55
      妹尾
  • 14:02着
  • 14:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ30号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 14:55
      新神戸
    • 15:09
      新大阪
    • 15:24
      京都
    • 15:59
      名古屋
    • 17:17
      新横浜

自由席:5,930円

  • 17:28着
  • 17:50発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR特急成田エクスプレス47号・成田空港行
  • 13番線発 / 10番線
  • 2駅
    • 18:03
      東京

特急料金:1,290円

現金:11,520円

  • 18:28着
  • 18:41発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 18:43
      千葉公園
    • 18:45
      作草部
    • 18:46
      天台
    • 18:49
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。