現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

端岡→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]11:03発→16:57着5時間54分(乗車4時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,639円(乗車券11,709円 特別料金5,930円)
  • 833.6km
  • [line]
    [train]JR予讃線・多度津行
  • [!]運転見合わせ
  • 5駅
    • 11:06
      国分(香川県)
    • 11:09
      讃岐府中
    • 11:12
      鴨川
    • 11:15
      八十場
  • 11:19着
  • 11:24発

[train]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー26号・岡山行
  • [!]運転見合わせ
  • 4駅
    • 11:40
      児島
    • 11:49
      茶屋町
    • 11:55
      妹尾
  • 12:02着
  • 12:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ22号・東京行
  • 23番線発 / 16番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 12:55
      新神戸
    • 13:09
      新大阪
    • 13:24
      京都
    • 13:59
      名古屋
    • 15:17
      新横浜
    • 15:29
      品川

自由席:5,930円

  • 15:36着
  • 15:55発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・上総一ノ宮行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 15:57
      新日本橋
    • 15:59
      馬喰町
    • 16:03
      錦糸町
    • 16:08
      新小岩
    • 16:16
      市川
    • 16:22
      船橋
    • 16:26
      津田沼

現金:11,520円

  • 16:33着
  • 16:35発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:37着
  • 16:44発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 16:46
      小仲台町(京成バス)
    • 16:47
      女子高校(京成バス)
    • 16:48
      園生団地入口(京成バス)
    • 16:49
      園生交差点(京成バス)
    • 16:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 16:52
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • [!]12:11発→17:00着4時間49分(乗車3時間9分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:36,693円
    • 792km
    • [line]
      [train]JR予讃線・高松行
    • [!]運転見合わせ
    • 3駅
      • 12:15
        鬼無
      • 12:18
        香西

    220円

    • 12:22着
    • 12:24発

    [train]

    高松(香川県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:27着
    • 12:29発

    [bus]

    高松駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
    • バスターミナル3のりば / 降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 12:31
        高松築港駅前(高速・連絡バス)
      • 12:36
        県庁通り(高速・連絡バス)
      • 12:52
        空港通り一宮(高速・連絡バス)

    現金:780円

    • 13:06着
    • 13:08発

    [train]

    高松空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:11着
    • 13:50発

    [air]

    高松空港

    現金:33,990円

    • 15:10着
    • 15:30発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 14のりば

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:28着
    • 16:30発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
    • 3駅
      • 16:32
        検見川浜
      • 16:34
        稲毛海岸

    168円

    • 16:38着
    • 16:46発

    [train]

    千葉みなと
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 7駅
      • 16:48
        市役所前(千葉県)
      • 16:51
        千葉
      • 16:53
        千葉公園
      • 16:55
        作草部
      • 16:56
        天台
      • 16:59
        穴川(千葉県)

    335円

    ルート3
    • [楽]
    • [!]11:03発→17:00着5時間57分(乗車4時間59分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:17,733円(乗車券11,803円 特別料金5,930円)
    • 838.4km
    • [line]
      [train]JR予讃線・多度津行
    • [!]運転見合わせ
    • 5駅
      • 11:06
        国分(香川県)
      • 11:09
        讃岐府中
      • 11:12
        鴨川
      • 11:15
        八十場
    • 11:19着
    • 11:24発

    [train]

    坂出
    • [line]
      [train]JR快速マリンライナー26号・岡山行
    • [!]運転見合わせ
    • 4駅
      • 11:40
        児島
      • 11:49
        茶屋町
      • 11:55
        妹尾
    • 12:02着
    • 12:23発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ22号・東京行
    • 23番線発 / 21・22番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画
    • 6駅
      • 12:55
        新神戸
      • 13:09
        新大阪
      • 13:24
        京都
      • 13:59
        名古屋
      • 15:17
        新横浜

    自由席:5,930円

    • 15:28着
    • 15:46発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
    • 13番線発 / 6番線
    • 11駅
      • 15:51
        新橋
      • 15:55
        東京
      • 15:57
        新日本橋
      • 15:59
        馬喰町
      • 16:03
        錦糸町
      • 16:08
        新小岩
      • 16:16
        市川
      • 16:22
        船橋
      • 16:26
        津田沼
      • 16:33
        稲毛

    現金:11,520円

    • 16:37着
    • 16:51発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 16:53
        千葉公園
      • 16:55
        作草部
      • 16:56
        天台
      • 16:59
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。