現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

竜田→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:23発→10:22着15時間59分(乗車14時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:26,200円(乗車券13,750円 特別料金12,450円)
  • 1155.9km
  • [line]
    [train]JR常磐線・いわき行
  • [!]運転見合わせ
  • 8駅
    • 18:27
      木戸
    • 18:30
      Jヴィレッジ
    • 18:35
      広野(福島県)
    • 18:40
      末続
    • 18:44
      久ノ浜
    • 18:49
      四ツ倉
    • 18:53
      草野(福島県)
  • 18:58着
  • 19:18発

[train]

いわき
  • [line]
    [train]JR特急ひたち28号・品川行
  • 11駅
    • 19:24
      湯本
    • 19:29
      泉(常磐線)
    • 19:44
      磯原
    • 20:00
      日立
    • 20:04
      常陸多賀
    • 20:08
      大甕
    • 20:14
      東海
    • 20:21
      勝田
    • 20:27
      水戸
    • 21:39
      上野

特急料金:2,550円

  • 21:44着
  • 22:00発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 9番線発
  • 12駅
    • 22:24
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:40
      沼津
    • 23:54
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:46
      博労町
    • 09:48
      富士見町(鳥取県)
    • 09:51
      後藤
    • 09:54
      三本松口
    • 09:57
      河崎口
    • 10:01
      弓ケ浜
    • 10:05
      和田浜
    • 10:08
      大篠津町
    • 10:11
      米子空港(鉄道)
    • 10:14
      中浜
    • 10:16
      高松町
    • 10:18
      余子
    • 10:21
      上道(鳥取県)

現金:13,750円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:12発→10:22着17時間10分(乗車15時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:25,874円(乗車券15,974円 特別料金9,900円)
  • 1154.3km
  • [line]
    [train]JR常磐線・いわき行
  • [!]運転見合わせ
  • 8駅
    • 17:16
      木戸
    • 17:19
      Jヴィレッジ
    • 17:23
      広野(福島県)
    • 17:27
      末続
    • 17:31
      久ノ浜
    • 17:36
      四ツ倉
    • 17:40
      草野(福島県)

594円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

いわき
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東武バス・いわき号・東京駅前行
  • 南口バスターミナル・高速バスのりば1のりば / 日本橋口おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 9駅
    • 18:02
      平中町(高速・連絡バス)
    • 18:07
      叶田団地入口(高速・連絡バス)
    • 18:10
      好間一小(高速・連絡バス)
    • 18:14
      いわき好間(高速・連絡バス)
    • 18:24
      いわき湯本IC(高速・連絡バス)
    • 18:37
      いわき勿来IC(高速・連絡バス)
    • 20:49
      綾瀬駅前(高速・連絡バス)
    • 21:09
      浅草駅前(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 21:30着
  • 21:32発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:42着
  • 22:00発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 9番線発
  • 12駅
    • 22:24
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:40
      沼津
    • 23:54
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:46
      博労町
    • 09:48
      富士見町(鳥取県)
    • 09:51
      後藤
    • 09:54
      三本松口
    • 09:57
      河崎口
    • 10:01
      弓ケ浜
    • 10:05
      和田浜
    • 10:08
      大篠津町
    • 10:11
      米子空港(鉄道)
    • 10:14
      中浜
    • 10:16
      高松町
    • 10:18
      余子
    • 10:21
      上道(鳥取県)

現金:11,880円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • [!]17:12発→10:22着17時間10分(乗車9時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:24,890円(乗車券13,750円 特別料金11,140円)
  • 1155.9km
  • [line]
    [train]JR常磐線・いわき行
  • [!]運転見合わせ
  • 3駅
    • 17:16
      木戸
    • 17:19
      Jヴィレッジ
  • 17:22着
  • 17:57発

[train]

広野(福島県)
  • [line]
    [train]JR特急ひたち26号・品川行
  • (乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成])
  • [!]運転見合わせ
  • 13駅
    • 18:17
      いわき
    • 18:23
      湯本
    • 18:28
      泉(常磐線)
    • 18:37
      勿来
    • 18:50
      高萩
    • 19:00
      日立
    • 19:05
      常陸多賀
    • 19:09
      大甕
    • 19:14
      東海
    • 19:21
      勝田
    • 19:27
      水戸
    • 20:37
      上野

特急料金:2,550円

  • 20:43着
  • 21:00発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ261号・新大阪行
  • 15番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 5駅
    • 21:07
      品川
    • 21:18
      新横浜
    • 22:41
      名古屋
    • 23:16
      京都

自由席:4,960円

  • 23:30着
  • 06:00発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ601号・鹿児島中央行
  • 20番線発 / 22番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 06:13
      新神戸
    • 06:29
      姫路

自由席:2,530円

  • 06:50着
  • 07:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:1,100円

  • 09:15着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:46
      博労町
    • 09:48
      富士見町(鳥取県)
    • 09:51
      後藤
    • 09:54
      三本松口
    • 09:57
      河崎口
    • 10:01
      弓ケ浜
    • 10:05
      和田浜
    • 10:08
      大篠津町
    • 10:11
      米子空港(鉄道)
    • 10:14
      中浜
    • 10:16
      高松町
    • 10:18
      余子
    • 10:21
      上道(鳥取県)

現金:13,750円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。