竜田→みのり台

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
みのり台駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:18発→09:453時間27分(乗車3時間4分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:5,797(乗車券4,217円 特別料金1,580円)
  • 228.2km
  • [line]
    [train]JR常磐線・いわき行
  • 8
    • 06:22
      木戸
    • 06:25
      Jヴィレッジ
    • 06:32
      広野(福島県)
    • 06:37
      末続
    • 06:41
      久ノ浜
    • 06:46
      四ツ倉
    • 06:50
      草野(福島県)
  • 06:55
  • 07:03

[train]

いわき
  • [line]
    [train]JR特急ひたち4号・品川行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 07:09
      湯本
    • 07:14
      泉(常磐線)
    • 07:29
      磯原
    • 07:45
      日立
    • 07:49
      常陸多賀
    • 07:53
      大甕
    • 08:04
      勝田
    • 08:10
      水戸

特急料金1,580

  • 08:38
  • 08:42

[train]

土浦
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • [発] 2・3番線 / [着] 3番線
  • 10
    • 08:48
      荒川沖
    • 08:51
      ひたち野うしく
    • 08:54
      牛久
    • 08:58
      龍ケ崎市
    • 09:01
      藤代
    • 09:07
      取手
    • 09:11
      天王台
    • 09:15
      我孫子
    • 09:20

4,070円

  • 09:29
  • 09:40

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 09:43
      上本郷
    • 09:44
      松戸新田

147円

ルート2
  • [楽]
  • 06:18発→10:254時間7分(乗車3時間31分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:7,364(乗車券4,814円 特別料金2,550円)
  • 264km
  • [line]
    [train]JR常磐線・いわき行
  • 8
    • 06:22
      木戸
    • 06:25
      Jヴィレッジ
    • 06:32
      広野(福島県)
    • 06:37
      末続
    • 06:41
      久ノ浜
    • 06:46
      四ツ倉
    • 06:50
      草野(福島県)
  • 06:55
  • 07:03

[train]

いわき
  • [line]
    [train]JR特急ひたち4号・品川行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 10
    • 07:09
      湯本
    • 07:14
      泉(常磐線)
    • 07:29
      磯原
    • 07:45
      日立
    • 07:49
      常陸多賀
    • 07:53
      大甕
    • 08:04
      勝田
    • 08:10
      水戸
    • 08:39
      土浦

特急料金2,550

4,510円

  • 09:32
  • 09:45

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 09:48
      日暮里
    • 09:50
      三河島
    • 09:53
      南千住
    • 09:56
      北千住

157円

  • 10:05
  • 10:20

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 10:23
      上本郷
    • 10:24
      松戸新田

147円

ルート3
  • [楽]
  • 06:18発→10:554時間37分(乗車3時間43分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:4,709
  • 242.1km
  • [line]
    [train]JR常磐線・いわき行
  • 8
    • 06:22
      木戸
    • 06:25
      Jヴィレッジ
    • 06:32
      広野(福島県)
    • 06:37
      末続
    • 06:41
      久ノ浜
    • 06:46
      四ツ倉
    • 06:50
      草野(福島県)

594円

  • 06:55
  • 06:57

[train]

いわき
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新常磐交通・いわき号・東京駅前行
  • [発] 南口バスターミナル・高速バスのりば1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 07:32
      平中町(高速・連絡バス)
    • 07:37
      叶田団地入口(高速・連絡バス)
    • 07:44
      いわき好間(高速・連絡バス)
    • 07:45
      いわき中央IC(高速・連絡バス)
    • 07:54
      いわき湯本IC(高速・連絡バス)
    • 08:07
      いわき勿来IC(高速・連絡バス)
    • 08:18
      北茨城IC(高速・連絡バス)

3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:27
  • 10:30

[train]

綾瀬
  • [line]
    [train]JR常磐線・我孫子行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 3
    • 10:32
      亀有
    • 10:35
      金町(東京都)

168円

  • 10:39
  • 10:50

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 10:53
      上本郷
    • 10:54
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内