現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

竜ケ崎→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:33発→11:15着4時間42分(乗車3時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,786円
  • 857.6km
  • [line]
    [train]関東鉄道竜ケ崎線・佐貫行
  • 2駅
    • 06:36
      入地

224円

  • 06:40着
  • 06:42発

[train]

佐貫(関東鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:43着
  • 06:48発

[train]

龍ケ崎市
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • 14駅
    • 06:50
      藤代
    • 06:56
      取手
    • 07:00
      天王台
    • 07:04
      我孫子
    • 07:09
    • 07:18
      松戸
    • 07:28
      北千住
    • 07:30
      南千住
    • 07:33
      三河島
    • 07:36
      日暮里
    • 07:43
      上野
    • 07:49
      東京
    • 07:53
      新橋

990円

  • 07:58着
  • 08:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 08:16
      青物横丁
    • 08:18
      立会川
    • 08:21
      平和島
    • 08:25
      京急蒲田
    • 08:27
      糀谷
    • 08:29
      大鳥居
    • 08:30
      穴守稲荷
    • 08:32
      天空橋
    • 08:34
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:43着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 06:33発→11:15着4時間42分(乗車3時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,986円
  • 857.2km
  • [line]
    [train]関東鉄道竜ケ崎線・佐貫行
  • 2駅
    • 06:36
      入地

224円

  • 06:40着
  • 06:42発

[train]

佐貫(関東鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:43着
  • 06:48発

[train]

龍ケ崎市
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • (乗車位置:前/中/後[15両編成])
  • 13駅
    • 06:50
      藤代
    • 06:56
      取手
    • 07:00
      天王台
    • 07:04
      我孫子
    • 07:09
    • 07:18
      松戸
    • 07:28
      北千住
    • 07:30
      南千住
    • 07:33
      三河島
    • 07:36
      日暮里
    • 07:43
      上野
    • 07:49
      東京
  • 07:52着
  • 07:56発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 4番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線

990円

  • 07:58着
  • 08:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 08:09
      天王洲アイル
    • 08:12
      大井競馬場前
    • 08:14
      流通センター
    • 08:20
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:23
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:32着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:12発→11:15着5時間3分(乗車3時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,324円
  • 851.2km
  • [line]
    [train]関東鉄道竜ケ崎線・佐貫行
  • 2駅
    • 06:15
      入地

224円

  • 06:19着
  • 06:21発

[train]

佐貫(関東鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:22着
  • 06:28発

[train]

龍ケ崎市
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • 7駅
    • 06:31
      藤代
    • 06:37
      取手
    • 06:40
      天王台
    • 06:44
      我孫子
    • 06:49
    • 06:58
      松戸

770円

  • 07:06着
  • 07:08発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 07:37
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:30着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。