竜ケ崎→立川北

ルート1
  • [早]
  • 10:00発→11:591時間59分(乗車1時間30分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:2,502(乗車券1,742円 特別料金760円)
  • 88.5km
  • [line]
    [train]関東鉄道竜ケ崎線・佐貫行
  • 2
    • 10:03
      入地

224円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:10
  • 10:16

[train]

龍ケ崎市
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)特別快速・品川行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 3番線
  • 6
    • 10:19
      藤代
    • 10:24
      取手
    • 10:32
    • 10:40
      松戸
    • 10:49
      北千住
  • 10:54
  • 11:00

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • [発] 11番線 / [着] 14番線
  • 10
    • 11:02
      西日暮里
    • 11:04
      田端
    • 11:06
      駒込
    • 11:08
      巣鴨
    • 11:10
      大塚(東京都)
    • 11:13
      池袋
    • 11:15
      目白
    • 11:17
      高田馬場
    • 11:19
      新大久保
  • 11:22
  • 11:30

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急かいじ19号・甲府行
  • [発] 10番線 / [着] 6番線

特急料金760

1,518円

  • 11:53
  • 11:56

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 10:00発→11:591時間59分(乗車1時間32分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:2,502(乗車券1,742円 特別料金760円)
  • 93.3km
  • [line]
    [train]関東鉄道竜ケ崎線・佐貫行
  • 2
    • 10:03
      入地

224円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:10
  • 10:16

[train]

龍ケ崎市
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)特別快速・品川行
  • [発] 1番線 / [着] 9番線
  • 8
    • 10:19
      藤代
    • 10:24
      取手
    • 10:32
    • 10:40
      松戸
    • 10:49
      北千住
    • 10:54
      日暮里
    • 10:59
      上野
  • 11:04
  • 11:10

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・青梅行
  • [発] 1番線 / [着] 12番線
  • 4
    • 11:12
      神田(東京都)
    • 11:15
      御茶ノ水
    • 11:19
      四ツ谷
  • 11:24
  • 11:30

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急かいじ19号・甲府行
  • [発] 10番線 / [着] 6番線

特急料金760

1,518円

  • 11:53
  • 11:56

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 10:00発→12:072時間7分(乗車1時間36分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,742
  • 93.3km
  • [line]
    [train]関東鉄道竜ケ崎線・佐貫行
  • 2
    • 10:03
      入地

224円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:10
  • 10:16

[train]

龍ケ崎市
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)特別快速・品川行
  • [発] 1番線 / [着] 9番線
  • 8
    • 10:19
      藤代
    • 10:24
      取手
    • 10:32
    • 10:40
      松戸
    • 10:49
      北千住
    • 10:54
      日暮里
    • 10:59
      上野
  • 11:04
  • 11:20

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 11:22
      神田(東京都)
    • 11:24
      御茶ノ水
    • 11:29
      四ツ谷
    • 11:37
      新宿
    • 11:41
      中野(東京都)
    • 11:50
      三鷹
    • 11:56
      国分寺

1,518円

  • 12:01
  • 12:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内