現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

竜ケ崎→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:04発→19:50着9時間46分(乗車4時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,414円
  • 1179km
  • [line]
    [train]関東鉄道竜ケ崎線・佐貫行
  • 2駅
    • 10:07
      入地

224円

  • 10:11着
  • 10:13発

[train]

佐貫(関東鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:14着
  • 10:16発

[train]

龍ケ崎市
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)特別快速・品川行
  • 1番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 10:19
      藤代
    • 10:24
      取手
    • 10:32
    • 10:40
      松戸

770円

  • 10:48着
  • 10:50発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 11:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 11:48
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:00着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:04発→19:50着9時間46分(乗車4時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,876円
  • 1184.8km
  • [line]
    [train]関東鉄道竜ケ崎線・佐貫行
  • 2駅
    • 10:07
      入地

224円

  • 10:11着
  • 10:13発

[train]

佐貫(関東鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:14着
  • 10:16発

[train]

龍ケ崎市
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)特別快速・品川行
  • 1番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 11番線
  • 10駅
    • 10:19
      藤代
    • 10:24
      取手
    • 10:32
    • 10:40
      松戸
    • 10:49
      北千住
    • 10:54
      日暮里
    • 10:59
      上野
    • 11:05
      東京
    • 11:08
      新橋

990円

  • 11:13着
  • 11:23発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 11:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:44着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 10:04発→19:50着9時間46分(乗車4時間35分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,076円
  • 1183.6km
  • [line]
    [train]関東鉄道竜ケ崎線・佐貫行
  • 2駅
    • 10:07
      入地

224円

  • 10:11着
  • 10:13発

[train]

佐貫(関東鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:14着
  • 10:16発

[train]

龍ケ崎市
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)特別快速・品川行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 10:19
      藤代
    • 10:24
      取手
    • 10:32
    • 10:40
      松戸
    • 10:49
      北千住
    • 10:54
      日暮里
    • 10:59
      上野
    • 11:05
      東京
  • 11:07着
  • 11:15発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 4番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線

990円

  • 11:17着
  • 11:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 11:41
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:51着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!