現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

立飛→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:47発→00:58着2時間11分(乗車1時間43分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:1,857円
  • 74.7km
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 22:49
      高松(東京都)

214円

  • 22:52着
  • 22:55発

[train]

立川北
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:58着
  • 23:03発

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 23:08
      国分寺
    • 23:15
      三鷹
    • 23:26
      中野(東京都)
    • 23:31
      新宿
    • 23:35
      四ツ谷
  • 23:40着
  • 23:45発

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 3番線発 / 2番線
  • 19駅
    • 23:48
      秋葉原
    • 23:50
      浅草橋
    • 23:52
      両国
    • 23:55
      錦糸町
    • 23:57
      亀戸
    • 00:00
      平井(東京都)
    • 00:03
      新小岩
    • 00:06
      小岩
    • 00:09
      市川
    • 00:12
      本八幡(総武線)
    • 00:14
      下総中山
    • 00:17
      西船橋
    • 00:20
      船橋
    • 00:22
      東船橋
    • 00:25
      津田沼
    • 00:28
      幕張本郷
    • 00:31
      幕張
    • 00:33
      新検見川

1,265円

  • 00:36着
  • 00:38発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:40着
  • 00:45発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31※深夜・長沼原町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 00:48
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 00:48
      放医研正門(京成バス)
    • 00:50
      敬愛学園(京成バス)
    • 00:51
      稲毛区役所(京成バス)
    • 00:52
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:54
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]22:47発→00:58着2時間11分(乗車1時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:1,857円
  • 77.8km
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 22:49
      高松(東京都)

214円

  • 22:52着
  • 22:55発

[train]

立川北
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:58着
  • 23:03発

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 23:08
      国分寺
    • 23:15
      三鷹
    • 23:26
      中野(東京都)
    • 23:31
      新宿
    • 23:35
      四ツ谷
    • 23:40
      御茶ノ水
    • 23:42
      神田(東京都)
  • 23:44着
  • 00:01発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • [!]列車遅延
  • 8駅
    • 00:04
      新日本橋
    • 00:05
      馬喰町
    • 00:12
      錦糸町
    • 00:16
      新小岩
    • 00:21
      市川
    • 00:27
      船橋
    • 00:33
      津田沼

1,265円

  • 00:39着
  • 00:41発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:43着
  • 00:45発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31※深夜・長沼原町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 00:48
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 00:48
      放医研正門(京成バス)
    • 00:50
      敬愛学園(京成バス)
    • 00:51
      稲毛区役所(京成バス)
    • 00:52
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:54
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:33発→00:58着2時間25分(乗車1時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:1,857円
  • 74.7km
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 22:35
      高松(東京都)

214円

  • 22:37着
  • 22:40発

[train]

立川北
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:43着
  • 22:49発

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 16駅
    • 22:52
      国立
    • 22:55
      西国分寺
    • 22:57
      国分寺
    • 23:01
      武蔵小金井
    • 23:03
      東小金井
    • 23:05
      武蔵境
    • 23:08
      三鷹
    • 23:11
      吉祥寺
    • 23:13
      西荻窪
    • 23:15
      荻窪
    • 23:17
      阿佐ケ谷
    • 23:19
      高円寺
    • 23:21
      中野(東京都)
    • 23:26
      新宿
    • 23:30
      四ツ谷
  • 23:35着
  • 23:39発

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 3番線発 / 2番線
  • 19駅
    • 23:41
      秋葉原
    • 23:43
      浅草橋
    • 23:45
      両国
    • 23:48
      錦糸町
    • 23:50
      亀戸
    • 23:53
      平井(東京都)
    • 23:56
      新小岩
    • 23:59
      小岩
    • 00:03
      市川
    • 00:05
      本八幡(総武線)
    • 00:08
      下総中山
    • 00:10
      西船橋
    • 00:13
      船橋
    • 00:16
      東船橋
    • 00:19
      津田沼
    • 00:22
      幕張本郷
    • 00:24
      幕張
    • 00:27
      新検見川

1,265円

  • 00:30着
  • 00:32発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 00:45発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31※深夜・長沼原町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 00:48
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 00:48
      放医研正門(京成バス)
    • 00:50
      敬愛学園(京成バス)
    • 00:51
      稲毛区役所(京成バス)
    • 00:52
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:54
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ