現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

立間→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 12:44発→19:28着6時間44分(乗車3時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:27,937円(乗車券26,737円 特別料金1,200円)
  • 962.2km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 2駅
    • 12:55
      下宇和
  • 12:59着
  • 13:15発

[train]

卯之町
  • [line]
    [train]JR特急宇和海16号・松山行
  • 5駅
    • 13:26
      八幡浜
    • 13:39
      伊予大洲
    • 13:49
      内子
    • 14:05
      伊予市

自由席:1,200円

現金:1,660円

  • 14:16着
  • 14:18発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 14:45着
  • 14:47発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:50着
  • 15:45発

[air]

松山空港
  • [line]
    [air]ジェットスター404便

現金:23,570円

  • 17:20着
  • 18:05発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:15着
  • 18:33発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線快速・逗子行
  • (乗車位置:中/後[15両編成])
  • 6駅
    • 18:47
      成田
    • 18:54
      酒々井
    • 19:03
      佐倉
    • 19:07
      物井
    • 19:11
      四街道

594円

  • 19:14着
  • 19:20発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 19:23
      みつわ台
    • 19:25
      動物公園

283円

ルート2
    • 12:44発→20:19着7時間35分(乗車4時間6分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:28,112円(乗車券26,912円 特別料金1,200円)
    • 962.3km
    • [line]
      [train]JR予讃線・松山行
    • 2駅
      • 12:55
        下宇和
    • 12:59着
    • 13:15発

    [train]

    卯之町
    • [line]
      [train]JR特急宇和海16号・松山行
    • 5駅
      • 13:26
        八幡浜
      • 13:39
        伊予大洲
      • 13:49
        内子
      • 14:05
        伊予市

    自由席:1,200円

    現金:1,660円

    • 14:16着
    • 14:18発

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • 駅前ロータリー5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:630円

    • 14:45着
    • 14:47発

    [train]

    松山空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:50着
    • 15:45発

    [air]

    松山空港
    • [line]
      [air]ジェットスター404便

    現金:23,570円

    • 17:20着
    • 18:05発

    [train]

    成田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:15着
    • 18:29発

    [train]

    空港第2ビル(鉄道)
    • [line]
      [train]京成本線快速特急・西馬込行
    • 3番線発 / 1番線
    • 3駅
      • 18:37
        京成成田
      • 18:46
        京成佐倉

    580円

    • 18:55着
    • 18:58発

    [train]

    勝田台
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:00着
    • 19:40発

    [bus]

    勝田台駅/千葉内陸バス
    • [line]
      [bus]千葉内陸バス・横戸線(み春野経由)・スポーツセンター駅行
    • 注記このバス会社の最新情報は準備中
    • 21駅
      • 19:41
        千葉銀行(千葉内陸バス)
      • 19:42
        西志津二丁目(千葉内陸バス)
      • 19:44
        志津図書館(千葉内陸バス)
      • 19:45
        西志津四丁目(千葉内陸バス)
      • 19:46
        西志津小学校(千葉内陸バス)
      • 19:47
        勝田入口(千葉内陸バス)
      • 19:48
        み春野北(千葉内陸バス)
      • 19:49
        み春野(千葉内陸バス)
      • 19:50
        み春野公園(千葉内陸バス)
      • 19:51
        み春野南(千葉内陸バス)
      • 19:54
        大日町入口(千葉内陸バス)
      • 19:55
        犢橋高校入口(千葉内陸バス)
      • 19:57
        曙農場(千葉内陸バス)
      • 19:59
        長沼(千葉内陸バス)
      • 20:00
        京葉自動車教習所入口(千葉内陸バス)
      • 20:01
        草野車庫(千葉内陸バス)
      • 20:02
        ワンズモール(千葉内陸バス)
      • 20:03
        草野団地入口(千葉内陸バス)
      • 20:05
        萩台入口(千葉内陸バス)
      • 20:07
        スポーツセンター(千葉内陸バス)

    472円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • 12:44発→20:50着8時間6分(乗車5時間25分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:47,183円
      • 1005.4km
      • [line]
        [train]JR予讃線・松山行
      • 25駅
        • 12:55
          下宇和
        • 13:04
          卯之町
        • 13:08
          上宇和
        • 13:28
          伊予石城
        • 13:34
          双岩
        • 13:47
          八幡浜
        • 13:51
          千丈
        • 14:02
          伊予平野
        • 14:05
          西大洲
        • 14:10
          伊予大洲
        • 14:20
          新谷
        • 14:22
          喜多山(愛媛県)
        • 14:26
          五十崎
        • 14:29
          内子
        • 14:36
          伊予立川
        • 14:45
          伊予中山
        • 14:52
          伊予大平
        • 14:56
          向井原
        • 14:59
          伊予市
        • 15:02
          鳥ノ木
        • 15:05
          伊予横田
        • 15:07
          南伊予
        • 15:15
          北伊予
        • 15:20
          市坪

      現金:1,660円

      • 15:24着
      • 15:26発

      [train]

      松山(愛媛県)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
      • 駅前ロータリー5のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:630円

      • 16:00着
      • 16:02発

      [train]

      松山空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:05着
      • 17:15発

      [air]

      松山空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA596便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:43,190円

      • 18:45着
      • 19:05発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • 1階15のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 19:35
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      現金:1,200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:11着
      • 20:19発

      [train]

      海浜幕張
      • [line]
        [train]JR京葉線・蘇我行
      • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
      • 3駅
        • 20:22
          検見川浜
        • 20:24
          稲毛海岸

      168円

      • 20:28着
      • 20:36発

      [train]

      千葉みなと
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 7駅
        • 20:38
          市役所前(千葉県)
        • 20:41
          千葉
        • 20:43
          千葉公園
        • 20:45
          作草部
        • 20:46
          天台
        • 20:49
          穴川(千葉県)

      335円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。