現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

立花→門真南

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
門真南駅

ルート1
  • [早]
  • 22:36発→23:31着55分(乗車34分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:450円
  • 22km
  • [line]
    [train]JR神戸線・京都行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・前/中/後[7両編成]・中/後[8両編成]・中/後[10両編成]・中/後[12両編成]) / 5番線
  • 22:39着
  • 22:44発

[train]

尼崎(東海道本線)
  • [line]
    [train]JR東西線・四条畷行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 22:47
      加島
    • 22:49
      御幣島
    • 22:52
      海老江
    • 22:54
      新福島
    • 22:56
      北新地
    • 22:59
      大阪天満宮
    • 23:01
      大阪城北詰

220円

  • 23:02着
  • 23:18発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 23:21
      蒲生四丁目
    • 23:23
      今福鶴見
    • 23:25
      横堤
    • 23:27
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 22:36発→23:31着55分(乗車31分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:450円
  • 21.4km
  • [line]
    [train]JR神戸線・京都行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 7番線
  • 3駅
    • 22:40
      尼崎(東海道本線)
    • 22:44
      塚本
  • 22:47着
  • 22:55発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
  • 3駅
    • 22:58
      天満
    • 23:00
      桜ノ宮

220円

  • 23:02着
  • 23:18発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 23:21
      蒲生四丁目
    • 23:23
      今福鶴見
    • 23:25
      横堤
    • 23:27
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [楽]
  • 22:45発→23:40着55分(乗車40分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:450円
  • 22km
  • [line]
    [train]JR神戸線・京田辺行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 9駅
    • 22:54
      尼崎(東海道本線)
    • 22:57
      加島
    • 22:59
      御幣島
    • 23:02
      海老江
    • 23:04
      新福島
    • 23:06
      北新地
    • 23:09
      大阪天満宮
    • 23:11
      大阪城北詰

220円

  • 23:12着
  • 23:27発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:30
      蒲生四丁目
    • 23:32
      今福鶴見
    • 23:34
      横堤
    • 23:36
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。