立石→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:45発→20:477時間2分(乗車3時間44分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:45,264
  • 1033.8km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・幸崎行
  • 5
    • 13:49
      中山香
    • 13:57
      杵築
    • 14:04
      大神
    • 14:08
      日出

480円

  • 14:09
  • 14:11

[train]

暘谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 15:33
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:00
  • 16:55

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア96便
  • 航空券+宿泊

41,870円

  • 18:35
  • 18:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階10のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:32
  • 20:43

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 20:46
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:45発→20:477時間2分(乗車3時間44分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:53,664
  • 1033.8km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・幸崎行
  • 5
    • 13:49
      中山香
    • 13:57
      杵築
    • 14:04
      大神
    • 14:08
      日出

480円

  • 14:09
  • 14:11

[train]

暘谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 15:33
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:00
  • 16:55

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2496便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,270円

  • 18:35
  • 18:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階10のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:32
  • 20:43

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 20:46
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 13:45発→20:477時間2分(乗車3時間39分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:50,414
  • 1033.2km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・幸崎行
  • 5
    • 13:49
      中山香
    • 13:57
      杵築
    • 14:04
      大神
    • 14:08
      日出

480円

  • 14:09
  • 14:11

[train]

暘谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 15:33
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:00
  • 17:05

[air]

大分空港

47,020円

  • 18:45
  • 19:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:32
  • 20:43

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 20:46
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内