現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

立石→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]16:52発→00:58着8時間6分(乗車6時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:24,038円(乗車券14,948円 特別料金9,090円)
  • 1231.4km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・柳ケ浦行
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 16:57
      西屋敷
  • 17:00着
  • 17:49発

[train]

宇佐
  • [line]
    [train]JR特急ソニック48号・博多行
  • [!]運転状況
  • 5駅
    • 17:54
      柳ケ浦
    • 18:04
      中津(大分県)
    • 18:10
      宇島
    • 18:22
      行橋

自由席:950円

  • 18:37着
  • 18:53発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • 13番線発 / 21・22番線
  • 9駅
    • 19:39
      広島
    • 20:15
      岡山
    • 20:36
      姫路
    • 20:52
      新神戸
    • 21:06
      新大阪
    • 21:21
      京都
    • 21:56
      名古屋
    • 23:15
      新横浜

自由席:8,140円

  • 23:25着
  • 23:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 23:57
      新橋
    • 00:01
      東京
    • 00:04
      新日本橋
    • 00:05
      馬喰町
    • 00:12
      錦糸町
    • 00:16
      新小岩
    • 00:21
      市川
    • 00:27
      船橋
    • 00:33
      津田沼

現金:14,570円

  • 00:39着
  • 00:41発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:43着
  • 00:45発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31※深夜・長沼原町行
  • 東口2のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 00:48
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 00:48
      放医研正門(京成バス)
    • 00:50
      敬愛学園(京成バス)
    • 00:51
      稲毛区役所(京成バス)
    • 00:52
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:54
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]16:52発→00:58着8時間6分(乗車6時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:24,038円(乗車券14,948円 特別料金9,090円)
  • 1231.4km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・柳ケ浦行
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 16:57
      西屋敷
  • 17:00着
  • 17:49発

[train]

宇佐
  • [line]
    [train]JR特急ソニック48号・博多行
  • [!]運転状況
  • 5駅
    • 17:54
      柳ケ浦
    • 18:04
      中津(大分県)
    • 18:10
      宇島
    • 18:22
      行橋

自由席:950円

  • 18:37着
  • 18:53発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • 13番線発 / 18番線
  • 10駅
    • 19:39
      広島
    • 20:15
      岡山
    • 20:36
      姫路
    • 20:52
      新神戸
    • 21:06
      新大阪
    • 21:21
      京都
    • 21:56
      名古屋
    • 23:15
      新横浜
    • 23:26
      品川

自由席:8,140円

  • 23:33着
  • 00:01発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 00:04
      新日本橋
    • 00:05
      馬喰町
    • 00:12
      錦糸町
    • 00:16
      新小岩
    • 00:21
      市川
    • 00:27
      船橋
    • 00:33
      津田沼

現金:14,570円

  • 00:39着
  • 00:41発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:43着
  • 00:45発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31※深夜・長沼原町行
  • 東口2のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 00:48
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 00:48
      放医研正門(京成バス)
    • 00:50
      敬愛学園(京成バス)
    • 00:51
      稲毛区役所(京成バス)
    • 00:52
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:54
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [!]16:52発→00:58着8時間6分(乗車4時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,518円(乗車券54,268円 特別料金1,250円)
  • 1244.5km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・柳ケ浦行
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 16:57
      西屋敷
  • 17:00着
  • 17:49発

[train]

宇佐
  • [line]
    [train]JR特急ソニック48号・博多行
  • [!]運転状況/運転見合わせ
  • 10駅
    • 17:54
      柳ケ浦
    • 18:04
      中津(大分県)
    • 18:10
      宇島
    • 18:22
      行橋
    • 18:39
      小倉(福岡県)
    • 18:46
      戸畑
    • 18:52
      黒崎
    • 18:57
      折尾
    • 19:22
      香椎

自由席:1,250円

2,860円

  • 19:30着
  • 19:47発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 19:50
      東比恵

260円

  • 19:53着
  • 19:55発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:01着
  • 20:40発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA272便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 22:25着
  • 22:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:30
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 00:20着
  • 00:22発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:25着
  • 00:26発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:28着
  • 00:45発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31※深夜・長沼原町行
  • 東口2のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 00:48
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 00:48
      放医研正門(京成バス)
    • 00:50
      敬愛学園(京成バス)
    • 00:51
      稲毛区役所(京成バス)
    • 00:52
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:54
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!