現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

立田→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
立田駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 06:58発→15:15着8時間17分(乗車6時間13分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:36,030円(乗車券35,920円 特別料金110円)
  • 814.9km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
  • 7駅
    • 07:01
      後免町(鉄道線)
    • 07:08
      後免
    • 07:13
      土佐大津
    • 07:16
      布師田
    • 07:19
      土佐一宮
    • 07:22
      薊野

現金:520円

  • 07:25着
  • 07:27発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 08:25着
  • 08:27発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:30着
  • 09:00発

[air]

高知空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ342便

現金:28,500円

  • 10:00着
  • 10:10発

[train]

名古屋空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・直行バス・名古屋駅行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 10:17
      あいち航空ミュージアム(高速・連絡バス)
    • 10:20
      三菱重工南(高速・連絡バス)
    • 10:21
      豊山幸田(高速・連絡バス)

現金:600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:39着
  • 10:45発

[train]

栄(愛知県)
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 10:47
      伏見(愛知県)

210円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 14:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 14:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 14:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 14:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:54着
  • 14:56発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき3号・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 15:09
      寺田(富山県)

自由席:110円

550円

ルート2
  • [早]
  • 06:58発→15:15着8時間17分(乗車6時間13分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:36,930円(乗車券36,820円 特別料金110円)
  • 814.9km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
  • 7駅
    • 07:01
      後免町(鉄道線)
    • 07:08
      後免
    • 07:13
      土佐大津
    • 07:16
      布師田
    • 07:19
      土佐一宮
    • 07:22
      薊野

現金:520円

  • 07:25着
  • 07:27発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 08:25着
  • 08:27発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:30着
  • 09:00発

[air]

高知空港

現金:29,400円

  • 10:00着
  • 10:10発

[train]

名古屋空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・直行バス・名古屋駅行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 10:17
      あいち航空ミュージアム(高速・連絡バス)
    • 10:20
      三菱重工南(高速・連絡バス)
    • 10:21
      豊山幸田(高速・連絡バス)

現金:600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:39着
  • 10:45発

[train]

栄(愛知県)
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 10:47
      伏見(愛知県)

210円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 14:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 14:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 14:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 14:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:54着
  • 14:56発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき3号・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 15:09
      寺田(富山県)

自由席:110円

550円

ルート3
  • [早]
  • 06:42発→15:15着8時間33分(乗車6時間25分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:36,250円(乗車券36,140円 特別料金110円)
  • 815.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]高知東部交通・安芸駅−桟橋通五丁目※高知病院通過・桟橋通五丁目行
  • 29駅
    • 06:48
      立田前浜通(高知東部交通)
    • 06:49
      永田(高知東部交通)
    • 06:49
      南国農協連前(高知東部交通)
    • 06:50
      野田口(高知東部交通)
    • 06:59
      後免町(高知東部交通)
    • 07:00
      後免東町(高知東部交通)
    • 07:01
      後免中町(高知東部交通)
    • 07:01
      後免西町(高知東部交通)
    • 07:01
      東工業前(高知東部交通)
    • 07:02
      住吉通(高知東部交通)
    • 07:02
      篠原(高知東部交通)
    • 07:03
      小篭通(高知東部交通)
    • 07:05
      潮見台通(高知東部交通)
    • 07:05
      中野団地北口(高知東部交通)
    • 07:06
      もみじ野台前(高知東部交通)
    • 07:09
      本江田橋通(高知東部交通)
    • 07:09
      古川(高知東部交通)
    • 07:10
      岩田(高知東部交通)
    • 07:11
      高須小学校通(高知東部交通)
    • 07:13
      西高須通(高知東部交通)
    • 07:13
      葛島(高知東部交通)
    • 07:14
      知寄町三丁目(高知東部交通)
    • 07:15
      知寄町(高知東部交通)
    • 07:17
      知寄町二丁目(高知東部交通)
    • 07:17
      知寄町一丁目(高知東部交通)
    • 07:17
      宝永町(高知東部交通)
    • 07:18
      菜園場町(高知東部交通)
    • 07:19
      八幡通(高知東部交通)

現金:540円

  • 07:21着
  • 07:23発

[train]

はりまや橋/高知東部交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:26着
  • 07:33発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3駅
    • 07:35
      蓮池町通
    • 07:35
      高知橋

200円

  • 07:39着
  • 07:41発

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 08:25着
  • 08:27発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:30着
  • 09:00発

[air]

高知空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ342便

現金:28,500円

  • 10:00着
  • 10:10発

[train]

名古屋空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・直行バス・名古屋駅行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 10:17
      あいち航空ミュージアム(高速・連絡バス)
    • 10:20
      三菱重工南(高速・連絡バス)
    • 10:21
      豊山幸田(高速・連絡バス)

現金:600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:39着
  • 10:45発

[train]

栄(愛知県)
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 10:47
      伏見(愛知県)

210円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 14:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 14:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 14:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 14:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:54着
  • 14:56発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき3号・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 15:09
      寺田(富山県)

自由席:110円

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ