現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

立江→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
立江駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 05:53発→13:43着7時間50分(乗車6時間19分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:13,140円(乗車券10,060円 特別料金3,080円)
  • 493.1km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・徳島行
  • 8駅
    • 05:55
      阿波赤石
    • 06:03
      南小松島
    • 06:06
      中田(徳島県)
    • 06:10
      地蔵橋
    • 06:13
      文化の森
    • 06:16
      二軒屋
    • 06:19
      阿波富田

現金:360円

  • 06:21着
  • 06:23発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・本四海峡バス・阿波エクスプレス大阪号・USJ行
  • ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば21のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 06:48
      松茂(高速・連絡バス)
    • 07:00
      高速鳴門(高速・連絡バス)

現金:3,100円

  • 07:51着
  • 07:53発

[train]

高速舞子(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:59着
  • 08:01発

[train]

舞子
  • [line]
    [train]JR神戸線・高槻行
  • 2番線発 / 2番線
  • 10駅
    • 08:04
      垂水
    • 08:07
      塩屋(兵庫県)
    • 08:10
      須磨
    • 08:12
      須磨海浜公園
    • 08:14
      鷹取
    • 08:17
      新長田
    • 08:20
      兵庫
    • 08:23
      神戸(兵庫県)
    • 08:25
      元町(兵庫県)
  • 08:27着
  • 08:28発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・長浜行
  • 1番線発(乗車位置:前/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 9番線
  • 3駅
    • 08:38
      芦屋(東海道本線)
    • 08:49
      尼崎(東海道本線)
  • 08:55着
  • 09:12発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード11号・金沢行
  • 11番線発 / 6番線
  • 10駅
    • 09:17
      新大阪
    • 09:42
      京都
    • 10:35
      敦賀
    • 10:56
      武生
    • 11:01
      鯖江
    • 11:10
      福井(福井県)
    • 11:21
      芦原温泉
    • 11:32
      加賀温泉
    • 11:40
      小松

自由席:1,210円

  • 11:58着
  • 12:31発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ710号・富山行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 12:45
      新高岡

自由席:1,870円

現金:6,050円

  • 12:54着
  • 13:01発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 13:15発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 13:18
      稲荷町(富山県)
    • 13:19
      新庄田中
    • 13:22
      東新庄
    • 13:24
      越中荏原
    • 13:27
      越中三郷
    • 13:30
      越中舟橋
    • 13:33
      寺田(富山県)
    • 13:34
      越中泉
    • 13:36
      相ノ木
    • 13:37
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 05:53発→13:43着7時間50分(乗車6時間56分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:13,170円(乗車券10,750円 特別料金2,420円)
  • 493.9km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・徳島行
  • 8駅
    • 05:55
      阿波赤石
    • 06:03
      南小松島
    • 06:06
      中田(徳島県)
    • 06:10
      地蔵橋
    • 06:13
      文化の森
    • 06:16
      二軒屋
    • 06:19
      阿波富田

現金:360円

  • 06:21着
  • 06:23発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・本四海峡バス・阿波エクスプレス大阪号・USJ行
  • ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば21のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 06:48
      松茂(高速・連絡バス)
    • 07:00
      高速鳴門(高速・連絡バス)

現金:3,100円

  • 07:51着
  • 07:53発

[train]

高速舞子(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:59着
  • 08:01発

[train]

舞子
  • [line]
    [train]JR神戸線・高槻行
  • 2番線発 / 2番線
  • 10駅
    • 08:04
      垂水
    • 08:07
      塩屋(兵庫県)
    • 08:10
      須磨
    • 08:12
      須磨海浜公園
    • 08:14
      鷹取
    • 08:17
      新長田
    • 08:20
      兵庫
    • 08:23
      神戸(兵庫県)
    • 08:25
      元町(兵庫県)
  • 08:27着
  • 08:28発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・長浜行
  • 1番線発(乗車位置:前/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 9番線
  • 3駅
    • 08:38
      芦屋(東海道本線)
    • 08:49
      尼崎(東海道本線)
  • 08:55着
  • 09:12発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード11号・金沢行
  • 11番線発 / 6番線
  • 10駅
    • 09:17
      新大阪
    • 09:42
      京都
    • 10:35
      敦賀
    • 10:56
      武生
    • 11:01
      鯖江
    • 11:10
      福井(福井県)
    • 11:21
      芦原温泉
    • 11:32
      加賀温泉
    • 11:40
      小松

自由席:2,420円

現金:5,500円

  • 11:58着
  • 12:06発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・泊行
  • 5番線発 / 4番線
  • 13駅
    • 12:10
      東金沢
    • 12:13
      森本
    • 12:19
      津幡
    • 12:25
      倶利伽羅
    • 12:31
      石動
    • 12:37
      福岡
    • 12:40
      西高岡
    • 12:43
      高岡やぶなみ
    • 12:48
      高岡
    • 12:52
      越中大門
    • 12:56
      小杉
    • 13:01
      呉羽

現金:1,240円

  • 13:06着
  • 13:08発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:12着
  • 13:15発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 13:18
      稲荷町(富山県)
    • 13:19
      新庄田中
    • 13:22
      東新庄
    • 13:24
      越中荏原
    • 13:27
      越中三郷
    • 13:30
      越中舟橋
    • 13:33
      寺田(富山県)
    • 13:34
      越中泉
    • 13:36
      相ノ木
    • 13:37
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 06:15発→14:35着8時間20分(乗車6時間15分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:13,140円(乗車券10,060円 特別料金3,080円)
    • 493.1km
    • [line]
      [train]JR牟岐線・板野行
    • 8駅
      • 06:18
        阿波赤石
      • 06:23
        南小松島
      • 06:26
        中田(徳島県)
      • 06:31
        地蔵橋
      • 06:35
        文化の森
      • 06:37
        二軒屋
      • 06:40
        阿波富田

    現金:360円

    • 06:43着
    • 06:45発

    [train]

    徳島
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・阿波エクスプレス神戸号・神戸空港行
    • ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば22のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 07:04
        徳島大学前(高速・連絡バス)
      • 07:18
        松茂(高速・連絡バス)
      • 07:30
        高速鳴門(高速・連絡バス)

    現金:3,100円

    • 08:21着
    • 08:23発

    [train]

    高速舞子(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:29着
    • 08:33発

    [train]

    舞子
    • [line]
      [train]JR神戸線快速・米原行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 8番線
    • 12駅
      • 08:35
        垂水
      • 08:40
        須磨
      • 08:47
        兵庫
      • 08:50
        神戸(兵庫県)
      • 08:53
        元町(兵庫県)
      • 08:55
        三ノ宮
      • 09:00
        六甲道
      • 09:03
        住吉(兵庫県・東海道)
      • 09:08
        芦屋(東海道本線)
      • 09:11
        西宮(JR線)
      • 09:18
        尼崎(東海道本線)
    • 09:24着
    • 10:12発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード15号・金沢行
    • 11番線発 / 7番線
    • 10駅
      • 10:16
        新大阪
      • 10:40
        京都
      • 11:33
        敦賀
      • 11:53
        武生
      • 11:58
        鯖江
      • 12:08
        福井(福井県)
      • 12:19
        芦原温泉
      • 12:29
        加賀温泉
      • 12:38
        小松

    自由席:1,210円

    • 12:56着
    • 13:28発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線つるぎ712号・富山行
    • 14番線発 / 14番線
    • 2駅
      • 13:42
        新高岡

    自由席:1,870円

    現金:6,050円

    • 13:51着
    • 13:58発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:02着
    • 14:07発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 14:10
        稲荷町(富山県)
      • 14:11
        新庄田中
      • 14:14
        東新庄
      • 14:16
        越中荏原
      • 14:20
        越中三郷
      • 14:22
        越中舟橋
      • 14:25
        寺田(富山県)
      • 14:26
        越中泉
      • 14:28
        相ノ木
      • 14:29
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ