現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

立木→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • 05:59発→11:03着5時間4分(乗車4時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,269円(乗車券9,979円 特別料金5,290円)
  • 617.5km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・京都行
  • 6駅
    • 06:04
      安栖里
    • 06:08
      和知
    • 06:15
      下山(京都府)
    • 06:20
      胡麻
    • 06:24
      鍼灸大学前
  • 06:27着
  • 06:41発

[train]

日吉(京都府)
  • [line]
    [train]JR特急きのさき2号・京都行
  • 4駅
    • 06:49
      園部
    • 07:00
      亀岡
    • 07:13
      二条

自由席:330円

  • 07:18着
  • 07:30発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ86号・東京行
  • 11番線発 / 15番線
  • 4駅
    • 08:06
      名古屋
    • 09:27
      新横浜
    • 09:39
      品川

自由席:4,960円

  • 09:45着
  • 10:06発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 10:08
      新日本橋
    • 10:10
      馬喰町
    • 10:14
      錦糸町
    • 10:19
      新小岩
    • 10:26
      市川
    • 10:32
      船橋
    • 10:36
      津田沼

現金:9,790円

  • 10:43着
  • 10:45発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47着
  • 10:50発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 10:52
      小仲台町(京成バス)
    • 10:53
      女子高校(京成バス)
    • 10:54
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:55
      園生交差点(京成バス)
    • 10:56
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:58
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 05:59発→11:03着5時間4分(乗車4時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,269円(乗車券9,979円 特別料金5,290円)
  • 617.6km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・京都行
  • 6駅
    • 06:04
      安栖里
    • 06:08
      和知
    • 06:15
      下山(京都府)
    • 06:20
      胡麻
    • 06:24
      鍼灸大学前
  • 06:27着
  • 06:41発

[train]

日吉(京都府)
  • [line]
    [train]JR特急きのさき2号・京都行
  • 4駅
    • 06:49
      園部
    • 07:00
      亀岡
    • 07:13
      二条

自由席:330円

  • 07:18着
  • 07:30発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ86号・東京行
  • 11番線発 / 15番線
  • 4駅
    • 08:06
      名古屋
    • 09:27
      新横浜
    • 09:39
      品川

自由席:4,960円

  • 09:45着
  • 10:06発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 10:08
      新日本橋
    • 10:10
      馬喰町
    • 10:14
      錦糸町
    • 10:19
      新小岩
    • 10:26
      市川
    • 10:32
      船橋
    • 10:36
      津田沼

現金:9,790円

  • 10:43着
  • 10:45発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47着
  • 10:50発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 10:51
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 10:53
      放医研正門(京成バス)
    • 10:55
      敬愛学園(京成バス)
    • 10:56
      稲毛区役所(京成バス)
    • 10:57
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:58
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 05:59発→11:04着5時間5分(乗車3時間58分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:15,883円(乗車券10,073円 特別料金5,810円)
    • 622.3km
    • [line]
      [train]JR山陰本線・京都行
    • 6駅
      • 06:04
        安栖里
      • 06:08
        和知
      • 06:15
        下山(京都府)
      • 06:20
        胡麻
      • 06:24
        鍼灸大学前
    • 06:27着
    • 06:41発

    [train]

    日吉(京都府)
    • [line]
      [train]JR特急きのさき2号・京都行
    • 4駅
      • 06:49
        園部
      • 07:00
        亀岡
      • 07:13
        二条

    自由席:330円

    • 07:18着
    • 07:30発

    [train]

    京都
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ86号・東京行
    • 11番線発 / 15番線
    • 4駅
      • 08:06
        名古屋
      • 09:27
        新横浜
      • 09:39
        品川

    自由席:4,960円

    • 09:45着
    • 10:11発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR特急しおさい3号・銚子行
    • 総武2番線発 / 7番線
    • 2駅
      • 10:19
        錦糸町

    自由席:520円

    現金:9,790円

    • 10:40着
    • 10:55発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 10:57
        千葉公園
      • 10:58
        作草部
      • 11:00
        天台
      • 11:02
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ