立川→新宿

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 04:35発→05:1035分(乗車35分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:473
  • 27.2km
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 3番線 / [着] 7番線
  • 14
    • 04:38
      国立
    • 04:40
      西国分寺
    • 04:42
      国分寺
    • 04:45
      武蔵小金井
    • 04:47
      東小金井
    • 04:49
      武蔵境
    • 04:52
      三鷹
    • 04:54
      吉祥寺
    • 04:57
      西荻窪
    • 04:59
      荻窪
    • 05:01
      阿佐ケ谷
    • 05:03
      高円寺
    • 05:05
      中野(東京都)

473円

ルート2
  • [楽]
  • 04:46発→05:2135分(乗車35分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:473
  • 27.2km
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 3番線 / [着] 7番線
  • 14
    • 04:49
      国立
    • 04:51
      西国分寺
    • 04:53
      国分寺
    • 04:56
      武蔵小金井
    • 04:58
      東小金井
    • 05:00
      武蔵境
    • 05:03
      三鷹
    • 05:05
      吉祥寺
    • 05:08
      西荻窪
    • 05:10
      荻窪
    • 05:12
      阿佐ケ谷
    • 05:14
      高円寺
    • 05:16
      中野(東京都)

473円

ルート3
  • [楽]
  • 04:56発→05:3135分(乗車35分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:473
  • 27.2km
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 3番線 / [着] 7番線
  • 14
    • 04:59
      国立
    • 05:02
      西国分寺
    • 05:04
      国分寺
    • 05:07
      武蔵小金井
    • 05:09
      東小金井
    • 05:11
      武蔵境
    • 05:14
      三鷹
    • 05:16
      吉祥寺
    • 05:18
      西荻窪
    • 05:21
      荻窪
    • 05:23
      阿佐ケ谷
    • 05:25
      高円寺
    • 05:27
      中野(東京都)

473円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内