現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

立山→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
立山駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:35発→11:49着1時間14分(乗車52分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,020円
  • 27.7km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 13駅
    • 10:46
      本宮(富山県)
    • 10:49
      有峰口
    • 10:51
      千垣
    • 10:57
      横江
    • 11:02
      岩峅寺
    • 11:04
      沢中山
    • 11:06
      釜ケ淵
    • 11:08
      下段
    • 11:10
      榎町
    • 11:13
      五百石
    • 11:15
      田添
    • 11:17
      稚子塚
  • 11:20着
  • 11:42発

[train]

寺田(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 4駅
    • 11:43
      越中泉
    • 11:45
      相ノ木
    • 11:46
      新相ノ木

1,020円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 11:28発→12:33着1時間5分(乗車53分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,020円
  • 27.7km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 13駅
    • 11:39
      本宮(富山県)
    • 11:42
      有峰口
    • 11:44
      千垣
    • 11:50
      横江
    • 11:55
      岩峅寺
    • 11:57
      沢中山
    • 11:59
      釜ケ淵
    • 12:01
      下段
    • 12:03
      榎町
    • 12:06
      五百石
    • 12:08
      田添
    • 12:10
      稚子塚
  • 12:12着
  • 12:24発

[train]

寺田(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 4駅
    • 12:25
      越中泉
    • 12:27
      相ノ木
    • 12:28
      新相ノ木

1,020円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 12:37発→13:38着1時間1分(乗車58分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,020円
  • 27.7km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 13駅
    • 12:48
      本宮(富山県)
    • 12:51
      有峰口
    • 12:53
      千垣
    • 12:59
      横江
    • 13:06
      岩峅寺
    • 13:08
      沢中山
    • 13:10
      釜ケ淵
    • 13:12
      下段
    • 13:14
      榎町
    • 13:22
      五百石
    • 13:24
      田添
    • 13:26
      稚子塚
  • 13:28着
  • 13:31発

[train]

寺田(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 4駅
    • 13:32
      越中泉
    • 13:34
      相ノ木
    • 13:35
      新相ノ木

1,020円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。