現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

竈山→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:23発→00:01着5時間38分(乗車4時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,993円(乗車券10,543円 特別料金5,450円)
  • 679.5km
  • [line]
    [train]わかやま電鉄貴志川線・和歌山行
  • 4駅
    • 18:24
      神前(和歌山県)
    • 18:28
      日前宮
    • 18:30
      田中口

現金:250円

  • 18:32着
  • 18:49発

[train]

和歌山
  • [line]
    [train]JR特急くろしお32号・新大阪行
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 19:09
      日根野
    • 19:34
      天王寺

自由席:490円

  • 19:50着
  • 20:06発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ178号・東京行
  • 27番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 4駅
    • 20:21
      京都
    • 20:57
      名古屋
    • 22:15
      新横浜

自由席:4,960円

  • 22:25着
  • 22:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 22:50
      新橋
    • 22:54
      東京
    • 22:56
      新日本橋
    • 22:58
      馬喰町
    • 23:03
      錦糸町
    • 23:07
      新小岩
    • 23:12
      市川
    • 23:18
      船橋
    • 23:23
      津田沼
    • 23:30
      稲毛
    • 23:41
      千葉

現金:10,010円

  • 23:45着
  • 23:53発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 23:56
      みつわ台
    • 23:58
      動物公園

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:23発→00:01着5時間38分(乗車4時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,993円(乗車券10,543円 特別料金5,450円)
  • 679.5km
  • [line]
    [train]わかやま電鉄貴志川線・和歌山行
  • 4駅
    • 18:24
      神前(和歌山県)
    • 18:28
      日前宮
    • 18:30
      田中口

現金:250円

  • 18:32着
  • 18:49発

[train]

和歌山
  • [line]
    [train]JR特急くろしお32号・新大阪行
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 19:09
      日根野
    • 19:34
      天王寺

自由席:490円

  • 19:50着
  • 20:06発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ178号・東京行
  • 27番線発 / 14番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 5駅
    • 20:21
      京都
    • 20:57
      名古屋
    • 22:15
      新横浜
    • 22:26
      品川

自由席:4,960円

  • 22:33着
  • 22:54発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・佐倉行
  • 総武4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 22:56
      新日本橋
    • 22:58
      馬喰町
    • 23:03
      錦糸町
    • 23:07
      新小岩
    • 23:12
      市川
    • 23:18
      船橋
    • 23:23
      津田沼
    • 23:30
      稲毛
    • 23:41
      千葉

現金:10,010円

  • 23:45着
  • 23:53発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 23:56
      みつわ台
    • 23:58
      動物公園

283円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 18:23発→00:01着5時間38分(乗車3時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,587円
  • 827.6km
  • [line]
    [train]わかやま電鉄貴志川線・和歌山行
  • 4駅
    • 18:24
      神前(和歌山県)
    • 18:28
      日前宮
    • 18:30
      田中口

現金:250円

  • 18:32着
  • 18:34発

[train]

和歌山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・和歌山バス・関西空港リムジンバス・関西空港行
  • 東口・高速バスのりばのりば

現金:1,200円

  • 19:40着
  • 19:42発

[train]

関西空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:48着
  • 20:35発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ジェットスター210便

現金:15,260円

  • 22:00着
  • 22:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:55着
  • 23:02発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線快速・東京行
  • (乗車位置:中/後[15両編成])
  • 6駅
    • 23:16
      成田
    • 23:23
      酒々井
    • 23:29
      佐倉
    • 23:33
      物井
    • 23:38
      四街道

594円

  • 23:41着
  • 23:53発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 23:56
      みつわ台
    • 23:58
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。