現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

窪川→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:18発→12:32着14時間14分(乗車9時間58分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:12,950円
  • 600.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・しまんとブルーライナー・京都駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 23:06
      中土佐IC口(高速・連絡バス)
    • 23:21
      須崎西崎町(高速・連絡バス)

現金:8,100円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−神戸線・米子営業所行
  • ミント神戸1階M7のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 11:34
      江府IC(高速・連絡バス)
    • 11:42
      溝口IC(高速・連絡バス)
    • 11:46
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,700円

  • 12:00着
  • 12:02発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07着
  • 12:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
    • 07:41発→14:30着6時間49分(乗車6時間5分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:11,810円(乗車券7,190円 特別料金4,620円)
    • 411.5km
    • [line]
      [train]JR特急あしずり4号・高知行
    • 8駅
      • 07:56
        土佐久礼
      • 08:10
        須崎
      • 08:14
        多ノ郷
      • 08:26
        佐川
      • 08:51
        伊野(土讃線)
      • 08:56
        朝倉(高知県・土讃線)
      • 09:00
        旭(高知県)

    自由席:2,420円

    • 09:04着
    • 09:13発

    [train]

    高知
    • [line]
      [train]JR特急南風8号・岡山行
    • 1番線発 / 8番線
    • 11駅
      • 09:20
        後免
      • 09:27
        土佐山田
      • 10:02
        大歩危
      • 10:20
        阿波池田
      • 10:44
        琴平
      • 10:49
        善通寺
      • 10:57
        多度津
      • 11:01
        丸亀
      • 11:05
        宇多津
      • 11:20
        児島

    • 11:40着
    • 12:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも11号・出雲市行
    • 2番線発
    • 7駅
      • 12:16
        倉敷
      • 12:25
        総社
      • 12:42
        備中高梁
      • 13:12
        新見
      • 13:41
        生山
      • 13:55
        根雨

    自由席:2,200円

    • 14:18着
    • 14:28発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:7,190円

    ルート3
      • 07:41発→14:30着6時間49分(乗車6時間14分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:11,210円(乗車券7,810円 特別料金3,400円)
      • 405.6km
      • [line]
        [train]JR特急あしずり4号・高知行
      • 8駅
        • 07:56
          土佐久礼
        • 08:10
          須崎
        • 08:14
          多ノ郷
        • 08:26
          佐川
        • 08:51
          伊野(土讃線)
        • 08:56
          朝倉(高知県・土讃線)
        • 09:00
          旭(高知県)

      自由席:1,200円

      現金:1,470円

      • 09:04着
      • 09:06発

      [train]

      高知
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・JR四国バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行
      • 北口・バスターミナル9のりば / 西口バスターミナル26おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 7駅
        • 09:25
          はりまや橋(高速・連絡バス)
        • 09:38
          一宮BT(高速・連絡バス)
        • 10:01
          大豊(高速・連絡バス)
        • 11:15
          鷲羽山北(高速・連絡バス)
        • 11:26
          有城南(高速・連絡バス)
        • 11:41
          津高(高速・連絡バス)

      現金:3,700円

      • 11:56着
      • 11:58発

      [train]

      岡山駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:03着
      • 12:05発

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR特急やくも11号・出雲市行
      • 2番線発
      • 7駅
        • 12:16
          倉敷
        • 12:25
          総社
        • 12:42
          備中高梁
        • 13:12
          新見
        • 13:41
          生山
        • 13:55
          根雨

      自由席:2,200円

      • 14:18着
      • 14:28発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行

      2,640円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内