現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

窪川→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
窪川駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]15:51発→05:41着13時間50分(乗車11時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:22,700円(乗車券18,960円 特別料金3,740円)
  • 819.1km
  • [line]
    [train]JR特急あしずり12号・高知行
  • 7駅
    • 16:06
      土佐久礼
    • 16:16
      須崎
    • 16:33
      佐川
    • 16:47
      伊野(土讃線)
    • 16:52
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 16:56
      旭(高知県)

自由席:1,210円

  • 17:00着
  • 17:13発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風24号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • [!]運転計画/運転計画
  • 12駅
    • 17:21
      後免
    • 17:28
      土佐山田
    • 17:48
      大杉
    • 18:05
      大歩危
    • 18:24
      阿波池田
    • 18:47
      琴平
    • 18:51
      善通寺
    • 18:57
      多度津
    • 19:01
      丸亀
    • 19:07
      宇多津
    • 19:21
      児島

  • 19:41着
  • 19:57発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま862号・新大阪行
  • 24番線発 / 12番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 20:16
      相生(兵庫県)
    • 20:25
      姫路

自由席:2,530円

  • 20:36着
  • 20:57発

[train]

西明石
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・米原行
  • 1番線発 / 8番線
  • [!]運転状況
  • 6駅
    • 21:01
      明石
    • 21:13
      神戸(兵庫県)
    • 21:17
      三ノ宮
    • 21:25
      芦屋(東海道本線)
    • 21:33
      尼崎(東海道本線)

現金:7,410円

  • 21:38着
  • 21:41発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • [!]15:51発→06:38着14時間47分(乗車11時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,220円(乗車券14,610円 特別料金4,610円)
  • 814.2km
  • [line]
    [train]JR特急あしずり12号・高知行
  • 7駅
    • 16:06
      土佐久礼
    • 16:16
      須崎
    • 16:33
      佐川
    • 16:47
      伊野(土讃線)
    • 16:52
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 16:56
      旭(高知県)

自由席:1,210円

  • 17:00着
  • 17:13発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風24号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • [!]運転計画/運転計画
  • 12駅
    • 17:21
      後免
    • 17:28
      土佐山田
    • 17:48
      大杉
    • 18:05
      大歩危
    • 18:24
      阿波池田
    • 18:47
      琴平
    • 18:51
      善通寺
    • 18:57
      多度津
    • 19:01
      丸亀
    • 19:07
      宇多津
    • 19:21
      児島

  • 19:41着
  • 20:01発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ60号・東京行
  • 23番線発 / 11番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 3駅
    • 20:34
      新神戸
    • 20:48
      新大阪

自由席:3,400円

現金:7,960円

  • 21:02着
  • 21:04発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]15:51発→06:38着14時間47分(乗車13時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,170円(乗車券14,970円 特別料金1,200円)
  • 748.9km
  • [line]
    [train]JR特急あしずり12号・高知行
  • 7駅
    • 16:06
      土佐久礼
    • 16:16
      須崎
    • 16:33
      佐川
    • 16:47
      伊野(土讃線)
    • 16:52
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 16:56
      旭(高知県)

自由席:1,200円

現金:1,470円

  • 17:00着
  • 17:02発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・高知エクスプレス号・大阪駅前行
  • 北口・バスターミナル9のりば / ミント神戸1階おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 17:15
      はりまや橋(高速・連絡バス)
    • 17:24
      高知インター南BT(高速・連絡バス)
    • 21:06
      高速舞子(高速・連絡バス)

現金:5,750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:40着
  • 21:57発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • 1番線発 / 2番線
  • [!]運転状況
  • 6駅
    • 22:05
      芦屋(東海道本線)
    • 22:12
      尼崎(東海道本線)
    • 22:20
      大阪
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

1,100円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。