現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

窪川→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 15:51発→22:21着6時間30分(乗車4時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,165円(乗車券39,965円 特別料金1,200円)
  • 985.5km
  • [line]
    [train]JR特急あしずり12号・高知行
  • 7駅
    • 16:06
      土佐久礼
    • 16:16
      須崎
    • 16:33
      佐川
    • 16:47
      伊野(土讃線)
    • 16:52
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 16:56
      旭(高知県)

自由席:1,200円

現金:1,470円

  • 17:00着
  • 17:02発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 17:41着
  • 17:43発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:46着
  • 19:00発

[air]

高知空港

現金:36,190円

  • 20:15着
  • 20:38発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・京成高砂行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 20:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 20:59
      京急蒲田

292円

  • 21:06着
  • 21:15発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 21:20
      新橋
    • 21:24
      東京
    • 21:26
      新日本橋
    • 21:28
      馬喰町
    • 21:33
      錦糸町
    • 21:37
      新小岩
    • 21:42
      市川
    • 21:48
      船橋
    • 21:52
      津田沼
    • 21:59
      稲毛
    • 22:04
      千葉

990円

  • 22:08着
  • 22:13発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:16
      みつわ台
    • 22:19
      動物公園

283円

ルート2
    • 15:51発→22:27着6時間36分(乗車4時間2分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:40,989円(乗車券39,789円 特別料金1,200円)
    • 981.6km
    • [line]
      [train]JR特急あしずり12号・高知行
    • 7駅
      • 16:06
        土佐久礼
      • 16:16
        須崎
      • 16:33
        佐川
      • 16:47
        伊野(土讃線)
      • 16:52
        朝倉(高知県・土讃線)
      • 16:56
        旭(高知県)

    自由席:1,200円

    現金:1,470円

    • 17:00着
    • 17:02発

    [train]

    高知
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
    • 北口・バスターミナル6のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:740円

    • 17:41着
    • 17:43発

    [train]

    高知空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:46着
    • 19:00発

    [air]

    高知空港

    現金:36,190円

    • 20:15着
    • 20:38発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・京成高砂行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 20:53
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 20:59
        京急蒲田

    292円

    • 21:06着
    • 21:15発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 13番線発 / 9番線
    • 11駅
      • 21:20
        新橋
      • 21:24
        東京
      • 21:26
        新日本橋
      • 21:28
        馬喰町
      • 21:33
        錦糸町
      • 21:37
        新小岩
      • 21:42
        市川
      • 21:48
        船橋
      • 21:52
        津田沼
      • 21:59
        稲毛

    814円

    • 22:03着
    • 22:18発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 22:20
        千葉公園
      • 22:21
        作草部
      • 22:23
        天台
      • 22:25
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
    • [安]
    • 15:51発→22:32着6時間41分(乗車3時間58分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:40,807円(乗車券39,607円 特別料金1,200円)
    • 976.8km
    • [line]
      [train]JR特急あしずり12号・高知行
    • 7駅
      • 16:06
        土佐久礼
      • 16:16
        須崎
      • 16:33
        佐川
      • 16:47
        伊野(土讃線)
      • 16:52
        朝倉(高知県・土讃線)
      • 16:56
        旭(高知県)

    自由席:1,200円

    現金:1,470円

    • 17:00着
    • 17:02発

    [train]

    高知
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
    • 北口・バスターミナル6のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:740円

    • 17:41着
    • 17:43発

    [train]

    高知空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:46着
    • 19:00発

    [air]

    高知空港

    現金:36,190円

    • 20:15着
    • 20:38発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・京成高砂行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 20:53
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 20:59
        京急蒲田

    292円

    • 21:06着
    • 21:15発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 13番線発 / 4番線
    • 10駅
      • 21:20
        新橋
      • 21:24
        東京
      • 21:26
        新日本橋
      • 21:28
        馬喰町
      • 21:33
        錦糸町
      • 21:37
        新小岩
      • 21:42
        市川
      • 21:48
        船橋
      • 21:52
        津田沼

    726円

    • 21:59着
    • 22:01発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:03着
    • 22:20発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
    • 東口1のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 22:22
        小仲台町(京成バス)
      • 22:23
        女子高校(京成バス)
      • 22:24
        園生団地入口(京成バス)
      • 22:25
        園生交差点(京成バス)
      • 22:26
        穴川十字路(京成バス)
      • 22:27
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。