空港通り→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:18発→19:004時間42分(乗車2時間55分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:41,611
  • 767.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:46
  • 15:30

[air]

高松空港

39,570円

  • 16:55
  • 17:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 31
    • 17:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 17:41
      京急蒲田
    • 17:49
      品川
    • 17:52
      泉岳寺
    • 17:54
      三田(東京都)
    • 17:56
      大門(東京都)
    • 17:58
      新橋
    • 18:01
      東銀座
    • 18:02
      宝町(東京都)
    • 18:04
      日本橋(東京都)
    • 18:06
      人形町
    • 18:08
      東日本橋
    • 18:09
      浅草橋
    • 18:11
      蔵前
    • 18:13
      浅草
    • 18:15
      本所吾妻橋
    • 18:17
      押上
    • 18:19
      京成曳舟
    • 18:20
      八広
    • 18:22
      四ツ木
    • 18:24
      京成立石
    • 18:26
      青砥
    • 18:28
      京成高砂
    • 18:31
      新柴又
    • 18:33
      矢切
    • 18:35
      北国分
    • 18:37
      秋山
    • 18:41
      東松戸
    • 18:42
      松飛台
    • 18:44
      大町(千葉県)

1,294円

  • 18:47
  • 18:58

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
  • [早]
  • 14:18発→19:004時間42分(乗車2時間45分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:41,758
  • 765.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:46
  • 15:30

[air]

高松空港

39,570円

  • 16:55
  • 17:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 17:27
      新整備場
    • 17:30
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:32
      天空橋
    • 17:33
      整備場
    • 17:36
      昭和島
    • 17:38
      流通センター
    • 17:40
      大井競馬場前
    • 17:43
      天王洲アイル

492円

  • 17:48
  • 17:52

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 9
    • 18:10
      新橋
    • 18:14
      日本橋(東京都)
    • 18:17
      東日本橋
    • 18:21
      浅草
    • 18:24
      押上
    • 18:30
      青砥
    • 18:37
      京成高砂
    • 18:45
      東松戸

949円

  • 18:49
  • 18:58

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート3
    • 14:18発→19:124時間54分(乗車2時間54分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:41,310
    • 782km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
    • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:46
    • 15:30

    [air]

    高松空港

    39,570円

    • 16:55
    • 17:18

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 3
      • 17:35
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 17:41
        京急蒲田

    292円

    • 17:48
    • 18:04

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR上野東京ライン快速・成田行
    • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
    • 9
      • 18:09
        新橋
      • 18:13
        東京
      • 18:19
        上野
      • 18:22
        日暮里
      • 18:24
        三河島
      • 18:27
        南千住
      • 18:30
        北千住
      • 18:40
        松戸

    649円

    • 18:48
    • 18:56

    [train]

    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・船橋行
    • [発] 4番線 / [着] 3番線
    • 5
      • 19:00
        新柏
      • 19:02
        増尾
      • 19:04
        逆井
      • 19:10
        高柳

    199円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内