現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

穴水→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:25発→17:11着7時間46分(乗車4時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:76,700円
  • 1648km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・能登空港−穴水線・能登空港行

現金:340円

  • 09:51着
  • 09:53発

[train]

能登空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:56着
  • 10:30発

[air]

能登空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA748便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 11:35着
  • 12:35発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:15着
  • 14:25発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:20着
  • 15:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:24発→17:11着7時間47分(乗車4時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:76,700円
  • 1649.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:28着
  • 09:30発

[bus]

穴水駅前/北陸鉄道バス
  • [line]
    [bus]北陸鉄道バス・穴水輪島線(精育園前経由)・輪島駅前行
  • 8駅
    • 09:31
      大町(北陸鉄道バス)
    • 09:32
      大島町(北陸鉄道バス)
    • 09:33
      栄町(北陸鉄道バス)
    • 09:35
      庚申町(北陸鉄道バス)
    • 09:36
      此の木(北陸鉄道バス)
    • 09:40
      精育園前(北陸鉄道バス)
    • 09:50
      臨空産業団地前(北陸鉄道バス)

現金:340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:57着
  • 10:30発

[air]

能登空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA748便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 11:35着
  • 12:35発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:15着
  • 14:25発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:20着
  • 15:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [楽]
  • 09:24発→17:55着8時間31分(乗車6時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:87,130円
  • 1823.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:28着
  • 09:30発

[bus]

穴水駅前/北陸鉄道バス
  • [line]
    [bus]北陸鉄道バス・穴水輪島線(精育園前経由)・輪島駅前行
  • 8駅
    • 09:31
      大町(北陸鉄道バス)
    • 09:32
      大島町(北陸鉄道バス)
    • 09:33
      栄町(北陸鉄道バス)
    • 09:35
      庚申町(北陸鉄道バス)
    • 09:36
      此の木(北陸鉄道バス)
    • 09:40
      精育園前(北陸鉄道バス)
    • 09:50
      臨空産業団地前(北陸鉄道バス)

現金:340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:57着
  • 10:30発

[air]

能登空港

現金:29,590円

  • 11:35着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:53,390円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

根室中標津空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行

現金:1,920円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:01着
  • 16:11発

[train]

根室
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 11駅
    • 16:14
      東根室
    • 16:23
      西和田
    • 16:29
      昆布盛
    • 16:35
      落石
    • 16:47
      別当賀
    • 17:03
      厚床
    • 17:10
      姉別
    • 17:21
      浜中
    • 17:33
      茶内
    • 17:43
      糸魚沢

現金:1,890円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。