穴川(三重県)→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • 20:56発→05:378時間41分(乗車7時間34分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,264
  • 492.7km
  • [line]
    [train]近鉄志摩線・伊勢中川行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 25
    • 20:58
      志摩磯部
    • 21:01
      上之郷
    • 21:04
      沓掛
    • 21:06
      五知
    • 21:10
      白木
    • 21:12
      松尾(三重県)
    • 21:14
      加茂(三重県)
    • 21:17
      船津(近鉄線)
    • 21:20
      志摩赤崎
    • 21:23
      中之郷
    • 21:27
      鳥羽
    • 21:30
      池の浦
    • 21:36
      朝熊
    • 21:39
      五十鈴川
    • 21:42
      宇治山田
    • 21:44
      伊勢市
    • 21:47
      宮町
    • 21:49
      小俣(三重県)
    • 21:52
      明野
    • 21:55
      明星
    • 21:58
      斎宮
    • 22:00
      漕代
    • 22:03
      櫛田
    • 22:07
      東松阪
  • 22:09
  • 22:18

[train]

松阪
  • [line]
    [train]近鉄山田線急行・近鉄名古屋行
  • [発] 6番線 / [着] 7番線
  • 13
    • 22:26
      伊勢中川
    • 22:29
      桃園
    • 22:32
      久居
    • 22:34
      南が丘
    • 22:38
      津新町
    • 22:41
    • 22:43
      江戸橋
    • 22:52
      白子
    • 22:56
      伊勢若松
    • 23:03
      塩浜
    • 23:09
      近鉄四日市
    • 23:14
      近鉄富田

1,650円

  • 23:21
  • 23:24

[train]

桑名
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(大宮・池袋−伊勢・鳥羽)・大宮営業所行
  • [発] 東口・西桑名駅前ロータリー2番のりば横のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

9,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07
  • 05:34

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 05:36
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:08発→05:379時間29分(乗車8時間44分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:11,814
  • 494.8km
  • [line]
    [train]近鉄志摩線・伊勢中川行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 25
    • 20:10
      志摩磯部
    • 20:13
      上之郷
    • 20:16
      沓掛
    • 20:18
      五知
    • 20:22
      白木
    • 20:24
      松尾(三重県)
    • 20:26
      加茂(三重県)
    • 20:29
      船津(近鉄線)
    • 20:32
      志摩赤崎
    • 20:35
      中之郷
    • 20:37
      鳥羽
    • 20:40
      池の浦
    • 20:46
      朝熊
    • 20:49
      五十鈴川
    • 20:52
      宇治山田
    • 20:54
      伊勢市
    • 20:57
      宮町
    • 20:59
      小俣(三重県)
    • 21:02
      明野
    • 21:05
      明星
    • 21:08
      斎宮
    • 21:10
      漕代
    • 21:13
      櫛田
    • 21:17
      東松阪

900円

  • 21:19
  • 21:21

[train]

松阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(大宮・池袋−伊勢・鳥羽)・大宮営業所行
  • [発] 南口・三交バスターミナル2のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 22:00
      三重会館前(高速・連絡バス)
    • 22:10
      津駅前(高速・連絡バス)
    • 22:35
      白子駅(高速・連絡バス)
    • 22:45
      三交鈴鹿(高速・連絡バス)
    • 23:15
      近鉄四日市駅(高速・連絡バス)
    • 23:45
      桑名駅前(高速・連絡バス)

10,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07
  • 05:34

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 05:36
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:25発→05:3710時間12分(乗車9時間25分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:12,394
  • 501.8km
  • [line]
    [train]近鉄志摩線・伊勢中川行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

180円

  • 19:27
  • 19:29

[train]

志摩磯部
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(大宮・池袋−伊勢・鳥羽)・大宮営業所行
  • [発] 情報無し / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 20:10
      鳥羽BC(高速・連絡バス)
    • 20:25
      二見浦表参道(高速・連絡バス)
    • 20:40
      三交伊勢(高速・連絡バス)
    • 20:50
      伊勢市駅前(高速・連絡バス)
    • 21:30
      松阪駅前(高速・連絡バス)
    • 22:00
      三重会館前(高速・連絡バス)
    • 22:10
      津駅前(高速・連絡バス)
    • 22:35
      白子駅(高速・連絡バス)
    • 22:45
      三交鈴鹿(高速・連絡バス)
    • 23:15
      近鉄四日市駅(高速・連絡バス)
    • 23:45
      桑名駅前(高速・連絡バス)

12,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07
  • 05:34

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 05:36
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内