穴吹→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • 09:05発→14:145時間9分(乗車3時間29分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,425(乗車券44,895円 特別料金530円)
  • 810.3km
  • [line]
    [train]JR特急剣山4号・徳島行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 6
    • 09:13
      阿波山川
    • 09:25
      阿波川島
    • 09:29
      鴨島
    • 09:37
      石井(徳島県)
    • 09:43
      蔵本

自由席530

870円

  • 09:47
  • 09:49

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • [発] 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 09:57
      中央公園鷲の門前(高速・連絡バス)
    • 09:58
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 10:04
      若宮(高速・連絡バス)
    • 10:10
      工業団地前(高速・連絡バス)
    • 10:13
      中喜来東(高速・連絡バス)
    • 10:15
      松茂体育館前(高速・連絡バス)

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:28
  • 10:55

[air]

徳島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA282便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,270円

  • 12:10
  • 12:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・青砥行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 12:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:51
      京急蒲田

292円

  • 12:58
  • 13:06

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 13:10
      大崎
    • 13:11
      五反田
    • 13:14
      目黒
    • 13:16
      恵比寿
    • 13:19
      渋谷
    • 13:21
      原宿
    • 13:23
      代々木
  • 13:26
  • 13:37

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・大月行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 13:41
      中野(東京都)
    • 13:50
      三鷹
    • 13:56
      国分寺

649円

  • 14:01
  • 14:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:07
  • 14:09

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 14:11
      高松(東京都)
    • 14:13
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • 09:05発→14:145時間9分(乗車3時間34分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,702(乗車券45,172円 特別料金530円)
  • 816.4km
  • [line]
    [train]JR特急剣山4号・徳島行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 6
    • 09:13
      阿波山川
    • 09:25
      阿波川島
    • 09:29
      鴨島
    • 09:37
      石井(徳島県)
    • 09:43
      蔵本

自由席530

870円

  • 09:47
  • 09:49

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • [発] 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 09:57
      中央公園鷲の門前(高速・連絡バス)
    • 09:58
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 10:04
      若宮(高速・連絡バス)
    • 10:10
      工業団地前(高速・連絡バス)
    • 10:13
      中喜来東(高速・連絡バス)
    • 10:15
      松茂体育館前(高速・連絡バス)

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:28
  • 10:55

[air]

徳島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA282便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,270円

  • 12:10
  • 12:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 12:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 12:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:58
  • 13:08

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 13:12
  • 13:20

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・大月行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 13:22
      神田(東京都)
    • 13:24
      御茶ノ水
    • 13:29
      四ツ谷
    • 13:37
      新宿
    • 13:41
      中野(東京都)
    • 13:50
      三鷹
    • 13:56
      国分寺

726円

  • 14:01
  • 14:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:07
  • 14:09

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 14:11
      高松(東京都)
    • 14:13
      立飛

214円

ルート3
  • [早]
  • 09:05発→14:145時間9分(乗車3時間34分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,702(乗車券45,172円 特別料金530円)
  • 816.4km
  • [line]
    [train]JR特急剣山4号・徳島行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 6
    • 09:13
      阿波山川
    • 09:25
      阿波川島
    • 09:29
      鴨島
    • 09:37
      石井(徳島県)
    • 09:43
      蔵本

自由席530

870円

  • 09:47
  • 09:49

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • [発] 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 09:57
      中央公園鷲の門前(高速・連絡バス)
    • 09:58
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 10:04
      若宮(高速・連絡バス)
    • 10:10
      工業団地前(高速・連絡バス)
    • 10:13
      中喜来東(高速・連絡バス)
    • 10:15
      松茂体育館前(高速・連絡バス)

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:28
  • 10:55

[air]

徳島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA282便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,270円

  • 12:10
  • 12:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 12:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 12:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:58
  • 13:08

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 13:12
      東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・大月行
  • [発] 6番線 / [着] 6番線
  • 7
    • 13:24
      御茶ノ水
    • 13:29
      四ツ谷
    • 13:37
      新宿
    • 13:41
      中野(東京都)
    • 13:50
      三鷹
    • 13:56
      国分寺

726円

  • 14:01
  • 14:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:07
  • 14:09

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 14:11
      高松(東京都)
    • 14:13
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内