現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

穴吹→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:15発→22:41着6時間26分(乗車4時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,343円
  • 819.9km
  • [line]
    [train]JR徳島線・阿波海南行
  • 16駅
    • 16:21
      川田
    • 16:25
      阿波山川
    • 16:29
      山瀬
    • 16:37
    • 16:43
      阿波川島
    • 16:46
      西麻植
    • 16:52
      鴨島
    • 16:55
      麻植塚
    • 16:59
      牛島
    • 17:03
      下浦
    • 17:06
      石井(徳島県)
    • 17:11
      府中(徳島県)
    • 17:14
      鮎喰
    • 17:20
      蔵本
    • 17:23
      佐古

現金:870円

  • 17:26着
  • 17:28発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 18:13着
  • 18:15発

[train]

徳島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:18着
  • 19:15発

[air]

徳島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA286便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,190円

  • 20:30着
  • 20:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 21:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 21:47
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 21:52
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 21:56
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 22:00
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 22:07
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 22:09
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 22:15着
  • 22:17発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:20着
  • 22:32発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:34
      千葉公園
    • 22:35
      作草部
    • 22:37
      天台
    • 22:39
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • 16:15発→22:41着6時間26分(乗車3時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,363円
  • 812.6km
  • [line]
    [train]JR徳島線・阿波海南行
  • 16駅
    • 16:21
      川田
    • 16:25
      阿波山川
    • 16:29
      山瀬
    • 16:37
    • 16:43
      阿波川島
    • 16:46
      西麻植
    • 16:52
      鴨島
    • 16:55
      麻植塚
    • 16:59
      牛島
    • 17:03
      下浦
    • 17:06
      石井(徳島県)
    • 17:11
      府中(徳島県)
    • 17:14
      鮎喰
    • 17:20
      蔵本
    • 17:23
      佐古

現金:870円

  • 17:26着
  • 17:28発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 18:13着
  • 18:15発

[train]

徳島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:18着
  • 19:15発

[air]

徳島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA286便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,190円

  • 20:30着
  • 20:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 21:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:51着
  • 22:01発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:03
      検見川浜
    • 22:05
      稲毛海岸

168円

  • 22:09着
  • 22:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 22:28
      市役所前(千葉県)
    • 22:32
      千葉
    • 22:34
      千葉公園
    • 22:35
      作草部
    • 22:37
      天台
    • 22:39
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 16:15発→22:41着6時間26分(乗車4時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,049円
  • 822.4km
  • [line]
    [train]JR徳島線・阿波海南行
  • 16駅
    • 16:21
      川田
    • 16:25
      阿波山川
    • 16:29
      山瀬
    • 16:37
    • 16:43
      阿波川島
    • 16:46
      西麻植
    • 16:52
      鴨島
    • 16:55
      麻植塚
    • 16:59
      牛島
    • 17:03
      下浦
    • 17:06
      石井(徳島県)
    • 17:11
      府中(徳島県)
    • 17:14
      鮎喰
    • 17:20
      蔵本
    • 17:23
      佐古

現金:870円

  • 17:26着
  • 17:28発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 18:13着
  • 18:15発

[train]

徳島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:18着
  • 19:15発

[air]

徳島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA286便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,190円

  • 20:30着
  • 20:53発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 21:03
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 21:09
      京急蒲田

292円

  • 21:16着
  • 21:27発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 21:31
      新橋
    • 21:36
      東京
    • 21:38
      新日本橋
    • 21:40
      馬喰町
    • 21:44
      錦糸町
    • 21:49
      新小岩
    • 21:54
      市川
    • 22:00
      船橋
    • 22:04
      津田沼
    • 22:11
      稲毛

814円

  • 22:15着
  • 22:32発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:34
      千葉公園
    • 22:35
      作草部
    • 22:37
      天台
    • 22:39
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。