穴内→田儀

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
田儀駅

ルート1
  • [早]
  • 06:25発→12:426時間17分(乗車3時間49分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:51,800
  • 751.1km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 16
    • 06:29
      赤野
    • 06:32
      和食
    • 06:34
      西分
    • 06:41
      夜須
    • 06:44
      香我美
    • 06:47
      あかおか
    • 06:49
      よしかわ
    • 06:54
      のいち
    • 06:58
      立田
    • 07:01
      後免町(鉄道線)
    • 07:08
      後免
    • 07:13
      土佐大津
    • 07:16
      布師田
    • 07:19
      土佐一宮
    • 07:22
      薊野

980円

  • 07:25
  • 07:27

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:10
  • 08:40

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1604便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

23,640円

  • 09:25
  • 10:25

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 11:10
  • 11:15

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:25
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:28
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:33
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:34
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:35
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:36
      富(高速・連絡バス)
    • 11:40
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:42
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:57
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [楽]
  • 06:25発→14:298時間4分(乗車7時間4分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:12,310(乗車券7,910円 特別料金4,400円)
  • 432.6km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
  • 11
    • 06:29
      赤野
    • 06:32
      和食
    • 06:34
      西分
    • 06:41
      夜須
    • 06:44
      香我美
    • 06:47
      あかおか
    • 06:49
      よしかわ
    • 06:54
      のいち
    • 06:58
      立田
    • 07:01
      後免町(鉄道線)

720円

  • 07:03
  • 07:07

[train]

後免
  • [line]
    [train]JR特急南風4号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 11
    • 07:12
      土佐山田
    • 07:32
      大杉
    • 07:52
      大歩危
    • 08:13
      阿波池田
    • 08:40
      琴平
    • 08:45
      善通寺
    • 08:50
      多度津
    • 08:55
      丸亀
    • 09:01
      宇多津
    • 09:15
      児島

自由席2,200

  • 09:38
  • 10:05

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:54
      根雨

自由席2,200

  • 12:17
  • 12:46

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 17
    • 12:56
      安来
    • 13:01
      荒島
    • 13:09
      揖屋
    • 13:13
      東松江(島根県)
    • 13:20
      松江
    • 13:25
      乃木
    • 13:30
      玉造温泉
    • 13:37
      来待
    • 13:43
      宍道
    • 13:50
      荘原
    • 13:56
      直江
    • 14:05
      出雲市
    • 14:11
      西出雲
    • 14:14
      出雲神西
    • 14:18
      江南(島根県)
    • 14:25
      小田(島根県)

7,190円

ルート3
    • 06:25発→14:298時間4分(乗車3時間43分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:51,640
    • 750.3km
    • [line]
      [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
    • [発] 情報無し / [着] 4番線
    • 16
      • 06:29
        赤野
      • 06:32
        和食
      • 06:34
        西分
      • 06:41
        夜須
      • 06:44
        香我美
      • 06:47
        あかおか
      • 06:49
        よしかわ
      • 06:54
        のいち
      • 06:58
        立田
      • 07:01
        後免町(鉄道線)
      • 07:08
        後免
      • 07:13
        土佐大津
      • 07:16
        布師田
      • 07:19
        土佐一宮
      • 07:22
        薊野

    980円

    • 07:25
    • 07:27

    [train]

    高知
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
    • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    740円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:10
    • 08:40

    [air]

    高知空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA1604便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    23,640円

    • 09:25
    • 10:25

    [air]

    伊丹空港(大阪)

    25,390円

    • 11:10
    • 11:15

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
    • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5
      • 11:25
        斐川東中入口(高速・連絡バス)
      • 11:28
        斐川支所前(高速・連絡バス)
      • 11:33
        小原(島根県・高速・連絡バス)
      • 11:34
        斐川西中入口(高速・連絡バス)

    470円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:43
    • 13:56

    [train]

    直江
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
    • 6
      • 14:05
        出雲市
      • 14:11
        西出雲
      • 14:14
        出雲神西
      • 14:18
        江南(島根県)
      • 14:25
        小田(島根県)

    420円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内