現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

穴内→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:28発→18:28着7時間0分(乗車5時間12分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,100円(乗車券6,700円 特別料金4,400円)
  • 352.6km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
  • 11駅
    • 11:32
      赤野
    • 11:35
      和食
    • 11:37
      西分
    • 11:42
      夜須
    • 11:45
      香我美
    • 11:48
      あかおか
    • 11:50
      よしかわ
    • 11:54
      のいち
    • 11:57
      立田
    • 12:00
      後免町(鉄道線)

現金:720円

  • 12:02着
  • 12:21発

[train]

後免
  • [line]
    [train]JR特急南風14号・岡山行
  • 10駅
    • 12:26
      土佐山田
    • 13:05
      大歩危
    • 13:22
      阿波池田
    • 13:45
      琴平
    • 13:50
      善通寺
    • 13:57
      多度津
    • 14:02
      丸亀
    • 14:05
      宇多津
    • 14:20
      児島

自由席:2,200円

  • 14:41着
  • 16:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 18:21着
  • 18:26発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,980円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:28発→18:28着7時間0分(乗車5時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,910円(乗車券7,710円 特別料金2,200円)
  • 345.2km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
  • 11駅
    • 11:32
      赤野
    • 11:35
      和食
    • 11:37
      西分
    • 11:42
      夜須
    • 11:45
      香我美
    • 11:48
      あかおか
    • 11:50
      よしかわ
    • 11:54
      のいち
    • 11:57
      立田
    • 12:00
      後免町(鉄道線)

現金:720円

  • 12:02着
  • 12:21発

[train]

後免
  • [line]
    [train]JR特急南風14号・岡山行
  • 10駅
    • 12:26
      土佐山田
    • 13:05
      大歩危
    • 13:22
      阿波池田
    • 13:45
      琴平
    • 13:50
      善通寺
    • 13:57
      多度津
    • 14:02
      丸亀
    • 14:05
      宇多津
    • 14:20
      児島

自由席:2,200円

現金:3,340円

  • 14:41着
  • 14:43発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 17:33着
  • 17:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:26発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [楽]
  • 13:59発→20:34着6時間35分(乗車5時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,100円(乗車券6,700円 特別料金4,400円)
  • 352.6km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・後免行
  • 11駅
    • 14:03
      赤野
    • 14:08
      和食
    • 14:10
      西分
    • 14:16
      夜須
    • 14:19
      香我美
    • 14:23
      あかおか
    • 14:26
      よしかわ
    • 14:29
      のいち
    • 14:33
      立田
    • 14:36
      後免町(鉄道線)

現金:720円

  • 14:38着
  • 15:21発

[train]

後免
  • [line]
    [train]JR特急南風20号・岡山行
  • 10駅
    • 15:26
      土佐山田
    • 16:03
      大歩危
    • 16:21
      阿波池田
    • 16:44
      琴平
    • 16:49
      善通寺
    • 16:55
      多度津
    • 17:00
      丸亀
    • 17:04
      宇多津
    • 17:19
      児島

自由席:2,200円

  • 17:41着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,980円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内