積志→立飛

ルート1
  • [早]
  • 05:36発→09:013時間25分(乗車2時間36分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:8,704(乗車券5,304円 特別料金3,400円)
  • 284.3km
  • [line]
    [train]遠州鉄道・新浜松行
  • 9
    • 05:38
      さぎの宮
    • 05:40
      自動車学校前
    • 05:42
      上島
    • 05:44
      曳馬
    • 05:46
      助信
    • 05:48
      八幡(静岡県)
    • 05:49
      遠州病院
    • 05:51
      第一通り

250円

  • 05:52
  • 05:54

[train]

新浜松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59
  • 06:20

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま808号・東京行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 06:31
      掛川
    • 06:45
      静岡
    • 06:56
      新富士(静岡県)
    • 07:06
      三島
    • 07:15
      熱海
    • 07:24
      小田原

自由席3,400

  • 07:40
  • 07:48

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 16
    • 07:50
      小机
    • 07:54
      鴨居
    • 07:57
      中山(神奈川県)
    • 08:00
      十日市場(神奈川県)
    • 08:02
      長津田
    • 08:05
      成瀬
    • 08:09
      町田
    • 08:12
      古淵
    • 08:15
      淵野辺
    • 08:17
      矢部
    • 08:19
      相模原
    • 08:23
      橋本(神奈川県)
    • 08:26
      相原
    • 08:29
      八王子みなみ野
    • 08:31
      片倉
  • 08:34
  • 08:38

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 08:42
      豊田
    • 08:45
      日野(東京都)

4,840円

  • 08:48
  • 08:51

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:54
  • 08:57

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 09:00
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [楽]
  • 05:36発→09:193時間43分(乗車2時間40分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,034(乗車券5,634円 特別料金3,400円)
  • 304.2km
  • [line]
    [train]遠州鉄道・新浜松行
  • 9
    • 05:38
      さぎの宮
    • 05:40
      自動車学校前
    • 05:42
      上島
    • 05:44
      曳馬
    • 05:46
      助信
    • 05:48
      八幡(静岡県)
    • 05:49
      遠州病院
    • 05:51
      第一通り

250円

  • 05:52
  • 05:54

[train]

新浜松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59
  • 06:20

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま808号・東京行
  • [発] 5番線 / [着] 17番線
  • 9
    • 06:31
      掛川
    • 06:45
      静岡
    • 06:56
      新富士(静岡県)
    • 07:06
      三島
    • 07:15
      熱海
    • 07:24
      小田原
    • 07:41
      新横浜
    • 07:53
      品川

自由席3,400

  • 08:00
  • 08:24

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 08:26
      神田(東京都)
    • 08:28
      御茶ノ水
    • 08:33
      四ツ谷
    • 08:39
      新宿
    • 08:43
      中野(東京都)
    • 08:52
      三鷹
    • 08:59
      国分寺

5,170円

  • 09:04
  • 09:07

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:10
  • 09:15

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 09:18
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [楽]
  • 05:36発→09:243時間48分(乗車2時間41分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,009(乗車券5,609円 特別料金3,400円)
  • 304.6km
  • [line]
    [train]遠州鉄道・新浜松行
  • 9
    • 05:38
      さぎの宮
    • 05:40
      自動車学校前
    • 05:42
      上島
    • 05:44
      曳馬
    • 05:46
      助信
    • 05:48
      八幡(静岡県)
    • 05:49
      遠州病院
    • 05:51
      第一通り

250円

  • 05:52
  • 05:54

[train]

新浜松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59
  • 06:20

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま808号・東京行
  • [発] 5番線 / [着] 17番線
  • 9
    • 06:31
      掛川
    • 06:45
      静岡
    • 06:56
      新富士(静岡県)
    • 07:06
      三島
    • 07:15
      熱海
    • 07:24
      小田原
    • 07:41
      新横浜
    • 07:53
      品川

自由席3,400

  • 08:00
  • 08:24

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 08:26
      神田(東京都)
    • 08:28
      御茶ノ水
    • 08:33
      四ツ谷
    • 08:39
      新宿
    • 08:43
      中野(東京都)
    • 08:52
      三鷹
    • 08:59
      国分寺

5,170円

  • 09:04
  • 09:07

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]立川バス・立26・立川駅北口行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 2
    • 09:17
      立川地方合同庁舎(立川バス)

189円

  • 09:20
  • 09:22

[train]

立飛駅/立川バス
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内