稲野→南船橋

ルート1
  • [早]
  • 17:08発→21:134時間5分(乗車2時間17分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:32,887
  • 581.1km
  • [line]
    [train]阪急伊丹線・塚口行
  • [発] 情報無し(乗車位置:中/後[4両編成]) / [着] 3番線
  • 17:11
  • 17:14

[train]

塚口(阪急線)
  • [line]
    [train]阪急神戸本線・大阪梅田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 17:17
      園田
    • 17:20
      神崎川
  • 17:21
  • 17:24

[train]

十三
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・宝塚行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 17:31
      豊中

270円

  • 17:33
  • 17:45

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55
  • 18:30

[air]

伊丹空港(大阪)

31,060円

  • 19:45
  • 20:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 20:50
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:58
  • 21:07

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 21:11
      新習志野

157円

ルート2
  • [早]
  • 17:02発→21:134時間11分(乗車2時間18分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:32,787
  • 568.2km
  • [line]
    [train]阪急伊丹線・伊丹行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 2
    • 17:04
      新伊丹

160円

  • 17:06
  • 17:08

[train]

伊丹(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊丹市営バス・伊丹空港−伊丹線・伊丹空港行
  • [発] 6のりば / [着] 近距離バス乗降場7おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 17:20
      宮ノ前(高速・連絡バス)
    • 17:21
      本町(兵庫県・高速・連絡バス)
    • 17:22
      西桑津(高速・連絡バス)
    • 17:25
      神津(高速・連絡バス)
    • 17:26
      伊丹スカイパーク・上須古(高速・連絡バス)
    • 17:27
      宮川原橋(高速・連絡バス)
    • 17:28
      箕輪(大阪府・高速・連絡バス)
    • 17:29
      蛍池南町(高速・連絡バス)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:46
  • 18:30

[air]

伊丹空港(大阪)

31,060円

  • 19:45
  • 20:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 20:50
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:58
  • 21:07

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 21:11
      新習志野

157円

ルート3
  • [早]
  • 16:59発→21:134時間14分(乗車2時間18分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:32,887
  • 581.1km
  • [line]
    [train]阪急伊丹線・塚口行
  • [発] 情報無し(乗車位置:中/後[4両編成]) / [着] 3番線
  • 17:02
  • 17:03

[train]

塚口(阪急線)
  • [line]
    [train]阪急神戸本線・大阪梅田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 17:06
      園田
    • 17:09
      神崎川
  • 17:11
  • 17:14

[train]

十三
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・宝塚行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 17:21
      豊中

270円

  • 17:23
  • 17:35

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:45
  • 18:30

[air]

伊丹空港(大阪)

31,060円

  • 19:45
  • 20:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 20:50
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:58
  • 21:07

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 21:11
      新習志野

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内