現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

稲荷→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:42発→06:41着7時間59分(乗車7時間10分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,830円
  • 347.9km
  • [line]
    [train]JR奈良線・京都行
  • 1番線発 / 10番線
  • 2駅
    • 22:45
      東福寺

150円

  • 22:47着
  • 22:49発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 06:15
      稲荷町(富山県)
    • 06:16
      栄町(富山県)
    • 06:17
      不二越
    • 06:19
      大泉(富山県)
    • 06:24
      南富山
    • 06:26
      朝菜町
    • 06:28
      上堀
    • 06:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:31
      布市
    • 06:33
      開発
    • 06:36
      月岡(富山県)
    • 06:38
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:59発→06:41着10時間42分(乗車7時間10分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,830円
  • 347.9km
  • [line]
    [train]JR奈良線・京都行
  • 1番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 20:01
      東福寺

150円

  • 20:04着
  • 20:06発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 06:15
      稲荷町(富山県)
    • 06:16
      栄町(富山県)
    • 06:17
      不二越
    • 06:19
      大泉(富山県)
    • 06:24
      南富山
    • 06:26
      朝菜町
    • 06:28
      上堀
    • 06:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:31
      布市
    • 06:33
      開発
    • 06:36
      月岡(富山県)
    • 06:38
      大庄

580円

ルート3
    • [!]22:42発→06:56着8時間14分(乗車7時間31分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:6,830円
    • 355.2km
    • [line]
      [train]JR奈良線・京都行
    • 1番線発 / 10番線
    • 2駅
      • 22:45
        東福寺

    150円

    • 22:47着
    • 22:49発

    [train]

    京都
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
    • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 8駅
      • 23:33
        京都深草(高速・連絡バス)
      • 05:10
        砺波駅前(高速・連絡バス)
      • 05:25
        高岡高速BT(高速・連絡バス)
      • 05:41
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 05:44
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 05:49
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 05:50
        富山市役所前(高速・連絡バス)

    現金:6,100円

    • 05:52着
    • 05:54発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:59着
    • 06:03発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・立山行
    • [!]運転計画/運転計画
    • 15駅
      • 06:06
        稲荷町(富山県)
      • 06:07
        新庄田中
      • 06:10
        東新庄
      • 06:12
        越中荏原
      • 06:15
        越中三郷
      • 06:18
        越中舟橋
      • 06:21
        寺田(富山県)
      • 06:23
        稚子塚
      • 06:24
        田添
      • 06:32
        五百石
      • 06:33
        榎町
      • 06:35
        下段
      • 06:38
        釜ケ淵
      • 06:40
        沢中山
    • 06:49着
    • 06:52発

    [train]

    岩峅寺
    • [line]
      [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
    • 2駅
      • 06:54
        大川寺

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。