現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

稲荷町(富山県)→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:29発→21:55着26分(乗車26分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:580円
  • 13.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道不二越線・岩峅寺行
  • 12駅
    • 21:30
      栄町(富山県)
    • 21:31
      不二越
    • 21:33
      大泉(富山県)
    • 21:38
      南富山
    • 21:40
      朝菜町
    • 21:42
      上堀
    • 21:43
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:45
      布市
    • 21:47
      開発
    • 21:50
      月岡(富山県)
    • 21:52
      大庄

580円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 21:55発→22:21着26分(乗車26分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:580円
  • 13.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道不二越線・岩峅寺行
  • 12駅
    • 21:56
      栄町(富山県)
    • 21:57
      不二越
    • 21:59
      大泉(富山県)
    • 22:04
      南富山
    • 22:06
      朝菜町
    • 22:08
      上堀
    • 22:09
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:11
      布市
    • 22:13
      開発
    • 22:16
      月岡(富山県)
    • 22:18
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 22:46発→23:12着26分(乗車26分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:580円
  • 13.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道不二越線・岩峅寺行
  • 12駅
    • 22:47
      栄町(富山県)
    • 22:48
      不二越
    • 22:50
      大泉(富山県)
    • 22:55
      南富山
    • 22:57
      朝菜町
    • 22:59
      上堀
    • 23:00
      小杉(富山地鉄線)
    • 23:02
      布市
    • 23:04
      開発
    • 23:07
      月岡(富山県)
    • 23:09
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。